Как брать уроки голоса и повышать голосовые навыки в BitLife


Чтобы практиковать и улучшать голосовые навыки в Bitlife, вам нужно будет брать уроки голоса, как только они разблокируются, и практиковать их не реже одного или четырех раз в год.

Это постепенно повысит ваш голосовой навык, и в конечном итоге ваш уровень навыков станет отрицательным и будет считаться h.высококвалифицированный.

Уроки голоса также похожи на уроки игры на инструменте, которые игроки открывают, когда восемь лет, но вместо того, чтобы играть на музыкальном инструменте, урок проводится для пения.

Уроки голоса также жизненно важны для тех, кто хочет продолжить карьеру в качестве профессионала. певец или сольный исполнитель, поэтому вам нужно будет достичь восьмилетнего возраста, чтобы брать уроки голоса.

Связанный: Как выиграть чемпионат по спорту в BitLife?

На этом этапе уроки разблокируются, и их можно будет начать, посетив Вкладка «Разум и тело» под действиями, а затем прокрутите вниз. Нажав на уроки голоса, вы спросите родителей, можете ли вы их брать; после этого откроется возможность попрактиковаться в голосовых навыках.

Вы можете найти эту опцию под тем же Вкладка «Разум и тело», а чтобы практиковать свои навыки, просто нажмите на уроки голоса, а затем нажмите «Да», чтобы попрактиковаться, когда будет предложено.

Это повысит ваш навыки пения понемногу каждый раз, когда вы берете уроки, и можно повторять по крайней мере три или четыре раза, прежде чем вы перестанете прогрессировать каждый год.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Bitlife Гиды!

Добавить комментарий