Что такое Кокон? – Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое.


Cocoon — это грядущая игра от создателей Limbo и Inside, которая выйдет в неустановленную дату в 2023 году. Игра будет доступна как на консолях Xbox, так и на ПК, а игроки Xbox также смогут играть на Xbox Game Pass.

Какова дата выхода Cocoon?

Трейлер Cocoon был выпущен во время мероприятия Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, но мы не получили слишком много подробностей относительно конкретной даты выпуска. Хотя мы не знаем, в какой именно день или месяц Cocoon будет официально выпущен для публики, было подтверждено, что Cocoon выйдет где-то в 2023 году.

Будет ли Cocoon доступен для PC/Xbox Game Pass?

Кокон будет доступно для игроков в Xbox Game Pass в день его выпуска публике. Похоже, пока нет какой-либо конкретной информации о том, будет ли Cocoon частью PC Game Pass, но возможно, что это может быть изменено где-то между настоящим моментом и выпуском игры в какой-то момент в 2023 году.

Связанный: Что такое Равенлок? – Дата выхода, Game Pass, платформы и многое другое.

На каких платформах будет Cocoon?

Во время показа трейлера Cocoon, показанного во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, было подтверждено, что Cocoon будет доступен на нескольких разных платформах. Геймеры смогут играйте в Cocoon на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК. Вероятность того, что игра будет выпущена для Playstation и Nintendo, практически отсутствует, поскольку игра издается Microsoft.

О чем Кокон?

Cocoon — игра, разработанная Playdead, создателями Inside и Limbo. В то время как у этих игр был более двухмерный стиль, кажется, игровая студия идет на риск, чтобы создать новый стиль с Cocoon. В этом коротком тизер-трейлере, дебютировавшем в рамках Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, мало что было рассказано о сюжете игры или о чем-то конкретном, но, похоже, в нем есть элементы фэнтези и приключений.

ВаХотите узнать больше о предстоящих играх? Если это так, проверьте, что такое пентимент? – Дата выхода, платформы и многое другое в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий