Что такое Во Лонг: Падшая династия? — Дата выпуска, платформы и многое другое


Приключенческие экшн-игры со смесью исторических и фэнтезийных элементов — это рулевая рубка Koei Tecmo, и они дают нам еще одну с анонсом Wo Long: Fallen Dynasty. Совершенно новая игра от создателей Nioh, Wo Long Fallen Dynasty — это суровая приключенческая игра, действие которой происходит в Китае эпохи Троецарствия. Объявленный во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, он выглядит как отличный новый IP для поклонников приключенческих боевиков.

Все, что мы знаем о Wo Long: Fallen Dynasty

Из трейлера мы видим, что Wo Long: Fallen Dynasty будет смешивать приземленный исторический реализм с мрачным фэнтезийным повествованием. Взяв на себя роль воина, сражающегося со сверхъестественными врагами, в настоящее время мало что известно об игровом процессе. Но если судить по предыдущим играм Koei Tecmo, ожидайте динамичного приключенческого боевика с надежной боевой механикой.

Связанный: Новый тизер Hyrule Warriors: Age of Calamity показывает знакомых персонажей

Какова дата выхода Wo Long: Fallen Dynasty?

Во время Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 было объявлено, что Wo Long: Fallen Dynasty будет выпущена в начало 2023 г.. Это значит, что игра должна выйти в первом квартале-полугодии.

На каких платформах есть Wo Long Fallen Dynasty?

Wo Long: Fallen Dynasty — это мультиплатформенная игра, которая выйдет на следующих платформах:

  • Xbox One
  • Xbox серии X/S
  • ПК (PC Game Pass и Windows)

Во Лонг: Трейлер Fallen Dynasty

Чтобы узнать о других играх, анонсированных на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, ознакомьтесь с разделом Что такое Lightyear Frontier? Дата выхода, платформы и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий