Что такое Лайтер Граница? Дата выхода, платформы и многое другое


Lightyear Frontier была одной из самых эстетичных игр, представленных на мероприятии Xbox и Bethesda Games Showcase 2022. Короткий трейлер и недавняя запись в блоге разработчиков игры проливают свет на этот амбициозный проект. Вот все, что вам нужно знать о выпуске Lightyear Frontier.

О чем сериал Lightyear Frontier?

Lightyear Frontier — приключенческая игра с открытым миром, созданная студиями-разработчиками Frame Break и Amplifier Game Invest. Игра начинается с того, что игрок отправляется в космическое путешествие, чтобы найти пригодную для жизни планету, что он в конечном итоге и делает. По прибытии ваша цель — исследовать новый мир и заниматься в основном фермерской деятельностью, чтобы обеспечить свое выживание.

Какова дата выхода Lightyear Frontier?

Хотя разработчики еще не назвали конкретную дату выхода игры, Lightyear Frontier выйдет весной 2023 года.. Эта информация была опубликована в недавнем Сообщение блога на официальном сайте игры и через новый трейлер.

Связанный: Что такое High on Life? — Дата выпуска, платформы и многое другое

На каких платформах будет доступен Lightyear Frontier?

Во время выпуска Lightyear Frontier будет доступен на Xbox Series X|S и Microsoft Windows (ПК) платформы. Кроме того, игра также будет доступна для Xbox Game Pass подписчиков в первый день.

Ниже вы можете посмотреть последний трейлер Lightyear Frontier, который был представлен на мероприятии Xbox и Bethesda Games Showcase 2022.

Следите за новостями, руководствами и утечками по всем основным выпускам видеоигр в Pro Game Guides. А пока читайте нашу статью «Все, что мы знаем об Overwatch 2: дата раннего доступа, платформы и многое другое».

Добавить комментарий