Все, что мы знаем об Ereban: Shadow Legacy — дата выхода, платформы и многое другое


На выставке Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 не было недостатка в невероятно выглядящих играх. Каждый трейлер, созданный крупными разработчиками и издателями, основан на импульсе предыдущего и привлекает внимание зрителей по всему миру. Новичок, Baby Robot Games, не стал исключением, представив Ereban: Shadow Legacy.

Все, что мы знаем о Ereban: Shadow Legacy

Поклонникам жанра скрытности и проникновения есть, чего ожидать в следующем году. Ereban: Shadow Legacy сочетает в себе стелс, стиль и экшн в удивительно выглядящем пакете. Вот что мы знаем об игре.

Какова дата выхода Ereban: Shadow Legacy?

Согласно официальному заявлению на Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, Ereban: Shadow Legacy выйдет в 2023.

Связанный: Nintendo запускает платформер/градостроительный симулятор Actraiser Renaissance

На каких платформах будет Ereban: Shadow Legacy?

Ereban: Shadow Legacy выйдет одновременно на нескольких платформах.

  • ПК (стим, винда)
  • Xbox One
  • Xbox Series X|S

Трейлер «Эребана: Наследие теней»

В мире, захваченном роботами, пробудился скрытный убийца. Игроки берут под свой контроль Аяну, последнего потомка давно забытой расы. Благодаря своей уникальной силе Слияния с тенями она может погружаться в тени, свободно перемещаться сквозь них, карабкаться по стенам, атаковать и делать многое другое. Имея в своем распоряжении полный арсенал скрытных маневров и жестоких атак, игрок сам определяет, как проходить каждый уровень.

Чтобы узнать больше о Xbox & Bethesda Games Showcase 2022, ознакомьтесь со статьей «Все игры Riot, которые появятся в Xbox Game Pass — дата выхода, награды и многое другое» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий