Как работает калибровка задержки в событии Genshin Impact The Allmighty Arataki Great and Glorious Drumalong Festival


Фестиваль Всемогущего Аратаки Великого и Славного Драмалонга — это ритм-игра Genshin Impact, которая проходит с с 13 июня 2022 г. по 4 июля 2022 г.. Во время мероприятия вы можете наслаждаться семью готовыми картами битов, а также собственными картами битов, созданными вами и другими игроками. Все игроки приключенческого ранга 30 и выше, завершившие План побега Рито часть Квеста Архонта Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Евфимия имеют право на участие.

Как разблокировать событие

Выполнив требования, инициируйте событие, перейдя в меню событий и выбрав «Великий и славный фестиваль драмалонг Всемогущего Аратаки». Нажмите Принять приглашениепрочитайте письмо Итто, затем выберите Крах чтобы начать квест события. Следуйте диалогу, пока не встретите банду Аратаки на изолированном берегу острова Амакане, чтобы начать играть биты.

Что такое лаг-калибровка и как она работает?

Калибровка запаздывания позволяет настроить приемлемая задержка касания в зоне касания ноты. Есть предустановленное окно, в котором вы можете получить оценку «Идеально», «Хорошо» и «Неудовлетворительно» в зависимости от того, насколько точно вы нажимаете на заметки. Однако, если вы играете на устройстве с задержкой, не слушаете ритм или новичок в ритм-играх, добиться 100-процентной точности может быть непросто.

Регулировка калибровки задержки изменяет допустимую задержку касания, чтобы вы могли играть более комфортно. Но имейте в виду, что калибровка не меняет скорость музыки. Он регулирует только то, насколько рано или поздно вы можете нажимать на заметки.

Связанный: Genshin Impact: Синьяньские навыки, таланты и вознесение

Как настроить калибровку задержки в игровом событии «Ритм банды Аратаки»?

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь к Настройки меню в правом верхнем углу экрана выбора карты битов. В разделе «Калибровка запаздывания» щелкните значок стрелка рядом с калибровкой чтобы открыть соответствующее меню.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете настроить значение калибровки, щелкнув знаки плюс и минус в правой части экрана или отрегулировав положение зоны касания с помощью ползунка.

  • Калибровочное значение 0— вы должны нажимать ноты на точный момент каждый удар падает.
  • Калибровочное значение 10 и выше— вы можете нажимать заметки на несколько секунд после того, как бит падаетв зависимости от того, насколько высоко вы откалибруете (максимум 400, что составляет примерно двухсекундную задержку).
  • Калибровочное значение -10 и ниже— вы можете нажимать заметки на несколько секунд раньше, чем битв зависимости от того, насколько низко вы калибруете (максимум -400, что примерно на две секунды раньше).

Иногда из-за отстающих устройств вы можете идеально нажимать ноты, но все же промахиваться, поскольку устройство не может обработать действие достаточно быстро, чтобы зарегистрироваться в игре. В этом случае настройка калибровки задержки также может помочь обеспечить правильную регистрацию кликов, несмотря на задержку устройства.

Если вы хотите играть с большим количеством инструментов в игре, ознакомьтесь с нашим руководством по Genshin Impact: Где взять Лиру Песни Ветра.

Добавить комментарий