Как работает скорость падения нот в событии Genshin Impact The Allmighty Arataki Great and Glorious Drumalong Festival


Фестиваль Всемогущего Аратаки Великого и Славного Драмалонга — это ритм-игра Genshin Impact, которая проходит с с 13 июня 2022 г. по 4 июля 2022 г.. Во время мероприятия вы можете наслаждаться семью готовыми картами битов, а также собственными картами битов, созданными вами и другими игроками. Вы также можете откалибровать задержку и скорость падения ноты в соответствии со своими предпочтениями для получения наилучших впечатлений от ритм-игры.

Все игроки Приключение Ранг 30 и выше которые завершили План побега Рито часть Квеста Архонта Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Евфимия имеют право на участие.

Как разблокировать событие

Выполнив требования, инициируйте событие, перейдя в меню событий и выбрав «Великий и славный фестиваль драмалонг Всемогущего Аратаки». Нажмите Принять приглашениепрочитайте письмо Итто, затем выберите Крах чтобы начать квест события. Следуйте диалогу, пока не встретите банду Аратаки на изолированном берегу острова Амакане, чтобы начать играть биты.

Что такое скорость падения ноты и как она работает?

Как следует из названия, скорость падения нот в ритм-игре определяет как быстро ноты попадают в зону касания. Чем быстрее падает нота, тем быстрее вам нужно реагировать, чтобы вовремя нажать или удерживать ноты. Скорость падения ноты не влияет на количество нот в битовой карте, ваш счет и уровень сложности. Он лишь задерживает появление нот до самой последней миллисекунды, чтобы они могли быстрее попасть в зону тапа.

Скорость падения ноты предпочтительна для того, чтобы сделать игровой процесс более комфортным, поэтому не чувствуйте себя вынужденным приспосабливаться к определенной скорости!

Связанный: Genshin Impact: Где взять Лиру Песни Ветра

Сравнение скорости падения Genshin Impact Note

Обратитесь к двум изображениям ниже, чтобы получить представление о том, как обычно выглядит более быстрая или медленная скорость падения ноты в игре. Скриншоты сделаны примерно в одно и то же время, но с разной скоростью падения ноты.

Примечание Уровень скорости падения 1

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете заметить, что скорость уровня 1 показывает больше нот в карте битов в то же время, что позволяет им падать медленнее. Если вы не привыкли к ритмическим играм, вам может быть удобнее более медленная скорость, так как вы можете видеть предстоящие ноты и соответственно готовиться.

Примечание Уровень скорости падения 2

Скриншот от Pro Game Guides

Напротив, скорость уровня 2 показывает меньше нот на карте битов одновременно, так как он ждет до последней миллисекунды, прежде чем представить вам предстоящие ноты, заставляя их падать быстрее и давая вам меньше времени на обдумывание вашего следующего шага. Опытные игроки в ритм-игры могут счесть более высокую скорость более удобной.

Связанный: Рецепт особого блюда Куки Шинобу и как его приготовить в Genshin Impact

Как отрегулировать скорость падения нот в событии «Ритм-игра Аратаки Банды»

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь к Настройки меню в правом верхнем углу экрана выбора карты битов. Под Обратите внимание на скорость паденияпереключите Изменить скорость падения возможность включить его. На Установить скорость раздел, отрегулируйте значение в соответствии с вашими предпочтениями. Вы можете регулировать с шагом 0,25 с минимальной скоростью 1 и максимальной скоростью 2.

К сожалению, Genshin Impact не предлагает предварительный просмотр фактического падения ноты, поэтому вам может потребоваться внести небольшие корректировки и протестировать различные карты битов, чтобы найти идеальную скорость для вас.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в ритм-игру на мероприятии Genshin Impact The Allmighty Arataki Great and Glorious Drumalong Festival, чтобы узнать, как играть в ритм-игру на мероприятии.

Добавить комментарий