Решение головоломки с выключателем коробки предохранителей в The Quarry, чтобы спасти Джейкоба из клетки

The Quarry Breaker Puzzle Solution To Save Jacob From Cage


The Quarry — это игра, в которой ваше будущее зависит от вашего выбора, и один неверный выбор может навсегда усыпить вас или одного из ваших друзей. Это руководство поможет вам найти решение головоломки с выключателем блока предохранителей, чтобы спасти Джейкоба из клетки в Карьере.

Как решить головоломку с выключателем блока предохранителей и спасти Джейкоба

Когда вы дойдете до главы 8, вы столкнетесь с ситуацией, когда Джейкоб будет заперт в подвале, и вам нужно будет его спасти. Вы можете отказаться от него, но если вы решите освободить его, вам придется решить загадку выключателя.

Чтобы добраться до этой части сюжетной линии, где Джейкоб заперт, и вы должны его освободить, вам нужно будет принять определенные решения в прошлом, которые приведут к этой ситуации, и они заключаются в следующем.

  • В главе 8 не позволяйте Райану открыть ворота во время прерывания.
  • Опять же, в главе 8, когда Лаура идет к клетке, где держат оборотня Ника, используйте событие прерывания, чтобы остановить ее.
  • Когда вы собираетесь решить головоломку, у вас будет выбор: бросить его, чтобы помочь ему. Вам придется выбрать, чтобы помочь ему продолжить.

Теперь, когда вы решили спасти Джейкоба, ваш персонаж направится к коробке-головоломке с выключателем, и, открыв ее, вы увидите перед собой 4 разных автоматических выключателя.

Чтобы освободить Джейкоба, вы должны активировать эти автоматические выключатели в определенном порядке, указанном ниже.

  • Автоматический выключатель 1, затем автоматический выключатель 2
  • Автоматический выключатель 2, затем автоматический выключатель 3

Выполнение этого приказа откроет необходимые двери, решит головоломку с выключателем блока предохранителей и позволит вам спасти Джейкоба из клетки.


Добавить комментарий