Можно ли вернуться за пропущенными предметами в The Quarry?


The Quarry — это игра, основанная на многочисленных главах, и в каждой главе есть предметы коллекционирования. Но если вы пропустите один из этих предметов коллекционирования, сможете ли вы вернуться, чтобы получить их в Карьере? Или заново начинать главу?

Можете ли вы вернуться к предыдущим локациям в The Quarry?

Вы не можете вернуться в предыдущие области в The Quarry. Вы должны продолжать продвигаться вперед по сюжету. Все, что вы пропустили, навсегда останется пропущенным в вашем текущем прохождении.

Единственный способ вернуться в предыдущую область — завершить историю один раз, что открывает выбор главы. Оттуда переиграйте любую главу, в которой вы пропустили элементы, или даже выберите альтернативные решения, так что вы, по крайней мере, сделаете что-то новое, пройдя главу еще раз и потенциально получив другую концовку.

Есть ли в The Quarry предметы, которые можно пропустить?

Все три предмета коллекционирования в The Quarry можно пропустить — улики, карты Таро и подсказки. Если вы не заглянете во все уголки и закоулки, то предметы будут упущены. Вы можете пропустить предметы коллекционирования только потому, что они были вне поля зрения, но некоторые из них заблокированы в зависимости от ваших решений.

Связанный: Как сохранить жизнь всем в The Quarry

Заблокированы ли предметы коллекционирования рядом с определенными решениями в The Quarry?

Да, некоторые решения, сделанные в The Quarry, не позволят вам собирать предметы коллекционирования. Так что, если вы играете в игру идеально и всегда делаете правильный выбор. Вам придется переиграть игру или главу, чтобы получить их все.

Что делают коллекционные предметы в The Quarry?

Коллекционные предметы важны, но вам не нужно собирать их все, чтобы пройти игру. Тем не менее, некоторые из них более важны, чем другие.

  • Доказательства и подсказки дают вам больше предыстории истории; когда история заканчивается, чем больше у вас есть, тем лучше может быть ваш конец.
  • Карты Таро немного отличаются, так как они дают вам краткое представление о том, что может произойти в зависимости от выбора, который вы сделаете в игре.

Дополнительные руководства по The Quarry можно найти в Pro Game Guides. Почему бы не проверить Как играть онлайн с друзьями в The Quarry

Добавить комментарий