Будет ли в Starfield мультиплеер или кооператив?


Starfield — масштабная игра с огромными ландшафтами на нескольких планетах. Хотя некоторые игроки могут захотеть исследовать границы космоса с другом, похоже, это невозможно. Игровой директор Bethesda Тодд Ховард подтвердил, что Starfield является однопользовательской только в Раскрась цифровой 2020а Ховард не упомянул мультиплеер в Презентация Xbox + Bethesda 2022.

Есть ли в Starfield многопользовательские онлайн-режимы?

Нет, в релизе Starfield не будет мультиплеера. Несмотря на то, что его не было на момент выпуска, Ховард сказал «никогда не говори никогда», прежде чем подтвердить, что для студии этого не предвидится.

Связанный: Все, что мы знаем о Starfield: дата выхода, игровой процесс, платформы и многое другое.

Будет ли в Starfield мультиплеер после релиза?

Ховард упомянул во время Brighten Digital, что многопользовательская игра потребует много тестов и бета-тестирования, прежде чем она будет даже близка к выпуску. Fallout 76 потребовалось много тестов и обучения, чтобы интегрировать правильный многопользовательский режим, и это не то, что они рассматривают в Starfield. Тем не менее, в играх Bethesda есть яркие сцены моддинга. Во многих играх Bethesda некоторые моды добавляют многопользовательские функции, поэтому игроки на ПК могут играть в многопользовательскую игру в Starfield с помощью модов.

Почему в Starfield нет мультиплеера или кооператива?

Fallout 76 и Elder Scrolls Online — единственные игры Bethesda с многопользовательским режимом, и у Bethesda не было лучшего опыта запуска Fallout 76. Также нет гарантии, что он появится, если игра станет популярной после переиздания Skyrim. несколько раз на разных консолях без поддержки мультиплеера.

Чтобы узнать больше о Starfield, ознакомьтесь с информацией о дате выхода Starfield? или Будет ли Starfield на PS5, Xbox One или ПК? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий