Как проводить события «Не дыши» в The Quarry


The Quarry — это интерактивный кинематографический опыт, наполненный драмой, романтикой и множеством ужасов. Отправляйтесь в путь, пока девять вожатых, застрявших в лагере Hackett’s Quarry, сталкиваются с угрозой садистской злой силы за пределами понимания. Вас будут держать в напряжении, пока вы пытаетесь помочь этим персонажам разгадать тайны и, что более важно, выжить. Вам не только придется выполнять быстрые события, но и в некоторых неприятных ситуациях вы не должны дышать! Можно ли притвориться мертвым, чтобы избежать смерти? Вот несколько советов и приемов, стоящих за этим!

Как не дышать

Когда вы входите в событие «Не дыши», действия перейдут в замедленное движение, вы услышите эффект сердцебиения, а экран будет обрамлен красно-черным фильтром. Это означает, что вы должны оставаться как можно тише, когда находитесь в потенциальной опасности. Сердцебиение будет усиливаться или ослабевать по мере приближения или удаления угрозы. Цель состоит в том, чтобы оставаться как можно тише до самого подходящего момента, когда вы сможете сделать перерыв, не заметив угрозы.

Когда отпустить кнопку

Скриншот от Pro Game Guides

При завершении события «Не дыши» вам нужно удерживать кнопку взаимодействия, чтобы задержать дыхание. В зависимости от того, на какой платформе вы играете, кнопка будет выглядеть следующим образом:

  • ПК: М1
  • Xbox: А
  • Игровая приставка: ИКС

Пока вы держите кнопку, персонаж будет оставаться неподвижным и тихим, пока приближается угроза. Прислушайтесь к сердцебиению, и вы сможете оценить, насколько близка опасность. Вы захотите дождаться нужного времени, чтобы отпустить кнопку и сделать отрыв. Обычно это происходит, когда угроза является самый дальний, сердцебиение мягчеи у них есть свои вернуться к вам. Однако всегда следите за тем, чтобы они не оглядывались на вас!

Связанный: Как делать QTE в The Quarry

Что такое красный метр?

Скриншот от Pro Game Guides

красный метр по бокам экрана это ваш дыхание. Они определяют сколько Вы можете задержи дыхание не будучи пойманным. Если счетчик полностью опустится до того, как вы отпустите кнопку, ваш персонаж непреднамеренно выдохнет. Это означает, что вам нужно внимательно следить за этим счетчиком и пытаться сбежать для этого до оно уменьшается.

Если вы сможете успешно завершить QTE и события «Не дыши», у вас будет гораздо больше времени, чтобы сохранить персонажей живыми до конца истории. Удачи!

Ищете больше руководств по игре для профессионалов The Quarry? Ознакомьтесь с нашими руководствами по теме «Можно ли вернуться за пропущенными предметами в The Quarry?» или Как играть по сети с друзьями в The Quarry!

Добавить комментарий