Сколько времени требуется Стрэю, чтобы победить?


Stray — это приключенческая игра от третьего лица о милом коте в неоновых джунглях города. Stray, разработанный BlueTwelve Studios, является уникальным эксклюзивом для PlayStation, поскольку стартует по цене 29,99 долларов. Поскольку это половина стоимости обычных выпусков игр, многие фанаты задавались вопросом, сколько контента в игре. К счастью, издатель Annapurna Interactive поделился информацией о том, сколько времени потребуется, чтобы победить Бродягу.

На прохождение Stray уйдет около восьми часов., и немного больше времени для завершения сбора всех предметов коллекционирования. Stray имеет линейный сюжетный путь, но игроки по-прежнему могут свободно исследовать красочную городскую среду и решать множество головоломок на пути кошки.

Связанный: Как долго Карьер?

В Stray есть не только очень интересные исследования кошек, но вы также сможете по пути взаимодействовать с жителями города, которые оказались роботами. К вам присоединится летающий робот-помощник по имени B-12, пока вы путешествуете, чтобы найти дорогу через город.

Восемь часов — достаточно времени, чтобы исследовать, решать головоломки и сражаться с врагами по мере прохождения Stray. Хотя кажется, что с точки зрения настройки вашего игрового процесса немного, целая восьмичасовая история по-прежнему доставляет удовольствие.

Изображение BlueTwelve Studios

Stray есть только на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, включая физическое издание. Stray также доступен для подписчиков PlayStation Plus при запуске.

Чтобы узнать больше о Stray, ознакомьтесь с разделом Что такое Stray? Дата выхода, кошачий стелс и многое другое! в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий