Что такое Нивалис? Дата выхода, платформы, киберпанковая жизнь и многое другое!


Ion Lands, разработчик Cloudpunk, вернулся с еще одним кусочком жизни киберпанка. В неоновом городе Нивалис есть на что посмотреть и чем заняться. Ниже вы найдете все, что мы знаем о Nivalis, включая дату выпуска, платформы и многое другое.

Все, что мы знаем о Нивалисе

В то время как другие киберпанк-игры, такие как Cyberpunk 2077, берут на себя систему и сражаются с кибербандами, Nivalis использует более расслабленный подход, поскольку вы играете за владельца бизнеса в городе Нивалис. Как вы управляете и развиваете свой бизнес, зависит от вас, но по мере вашего продвижения вы испытаете кусочек киберпанковской жизни.

Когда выйдет Нивалис?

Дата выхода Nivalis пока неизвестна. Вы можете следить за развитием Nivalis через Ион Лэндс официальный твиттер. Нивалис Однако в настоящее время он доступен для добавления в список желаний в Steam.

Связанный: Вот что будет в патче 1.52 для Cyberpunk 2077

На каких платформах будет Nivalis?

Nivalis анонсирован только для ПК. Пока не сообщается, будет ли он запущен или будет перенесен на консоль после запуска.

  • Готовить на пару
  • Магазин эпических игр

Является ли Нивалис симулятором жизни?

Nivalis предлагает игрокам кусочек жизни в стиле киберпанк. Вы сможете погрузиться в свой бизнес и проводить дни, управляя своим временем. Вы можете открывать различные предприятия, покупать или выращивать ингредиенты для приготовления вкуснейших блюд и уникальных коктейлей, ловить рыбу и даже украшать свой дом по своему усмотрению. Возможно, вы даже сможете установить настоящую связь и найти любовь.

Есть ли мультиплеер в Nivalis?

Nivalis — это однопользовательская игра, в которой нет многопользовательской игры, и в настоящее время нет информации о том, будет ли многопользовательская игра добавлена ​​​​после запуска.

Нивалис Трейлер

Вы можете посмотреть анонсирующий трейлер Нивалиса на официальном сайте. Ионные Земли Канал YouTube. Взгляните на шумный киберпанк-город и приготовьтесь открыть собственный ресторан.

Дополнительные сведения об играх см. в статьях Как исправить ошибку Cyberpunk 2077 PS4 Data Corrupted и Можно ли играть в Cyberpunk 2077 на Xbox One S? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий