Есть ли в Starfield озвученный главный герой?


Появились новые подробности о долгожданной космической игре Bethesda Starfield. Благодаря тому, что игровой процесс был освещен на Summer Game Fest, были даны ответы на многие вопросы о боевой системе, игровом процессе корабля и настройке. Тем не менее, фанаты все еще задавались вопросом, будут ли у главного героя в Starfield реплики.

Ваш персонаж разговаривает в Starfield?

Bethesda подтвердила в твиттере, что ваш персонаж не будет разговаривать в Starfield. У главного героя Starfield не будет реплик, но все диалоги будут от первого лица, как и во многих других играх Bethesda, таких как Skyrim и Fallout 3. Игроки смогут создать своего собственного персонажа и настроить его фон в Starfield, поэтому без озвученного главного героя, надеюсь, в каждом диалоге есть множество вариантов диалога, основанных на том, как вы играете своим персонажем.

Связанный: Использует ли Starfield новый движок?

Последней ролевой игрой Bethesda, в которой был озвучен диалог главного героя от третьего лица, была Fallout 4. Озвученный главный герой в Fallout 4 был встречен неоднозначно: одни фанаты хвалили этот опыт, а другие критиковали отсутствие вариантов диалога.

Изображение через Bethesda

В такой амбициозной игре, как Starfield, отсутствие голосовых реплик главного героя может быть положительным моментом для развития. Хотя актеры озвучивания проделывают потрясающую работу, чтобы оживить диалоги, отсутствие голосовых реплик главного героя может дать разработчикам больше свободы с точки зрения вариантов диалога и путей разговора.

Хотя у главного героя нет голосовых реплик, Starfield заполнен неигровыми персонажами, у которых будут голосовые реплики, чтобы оживить космический мир Starfield. По пути вы будете встречать персонажей и формировать динамичные отношения на основе ваших взаимодействий. Вы можете нанять членов экипажа для своего корабля и нанять членов для своих планетарных аванпостов, так что будет много разных разговоров.

Дополнительные руководства по Starfield см. в статье Будет ли в Starfield многопользовательская или кооперативная игра? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий