Как изменить косметику стадиона в Mario Strikers: Battle League


Ваш стадион играет большую роль в Mario Strikers: Battle League. Хотя это не влияет на игровой процесс, именно здесь вы играете в игру и какой дизайн вы используете, может многое сказать о вас и вашей команде. Имея на выбор множество различных дизайнов, вам может быть интересно, как изменить косметику стадиона в Mario Strikers: Battle League.

Как настроить свой стадион в Mario Strikers: Battle League

Чтобы изменить и настроить свой стадион в Mario Strikers: Battle League, вы должны перейти на в Меню клуба страйкеров, так как это единственное место, где вы можете это сделать. Вы также должны быть менеджером клуба, чтобы изменить его, хотя вы можете голосовать за проекты в качестве члена. Вот как изменить функции вашего стадиона в Mario Strikers: Battle League:

  • Перейти в клуб страйкеров
  • Выберите Управление клубом
  • Перейти на стадион

Связанный: Как разблокировать все снаряжение в Mario Strikers: Battle League

Здесь вы можете настроить тема вашего стадиона и различных частей, которые его составляют. Это включает в себя столб забора, декор линии ворот, ворота и поле. Многие элементы заблокированы в начале, что может заставить вас задуматься, как разблокировать косметику стадиона.

Как разблокировать косметику стадиона в Mario Strikers: Battle League

Когда вы впервые создаете свой Клуб, вы можете выбрать одну из пяти тем. Это автоматически разблокирует этот стадион и некоторые его части. Затем вы должны приобрести оставшиеся темы и пьесы за Болты, валюта Клуба Страйкеров. Болты похожи на монеты в Mario Strikers: Battle League. Вот как получить болты в Mario Strikers: Battle League.

Как получить болты

Вы будете зарабатывать болты в Mario Strikers: Battle League в первую очередь, играя онлайн. Матчи Клуба Страйкеров. Победа в матче принесет вам 100 болтов, а проигрыш — 50. В конце каждого сезона ваш клуб будет получать определенное количество болтов в зависимости от его результатов.

Для получения дополнительной информации о Mario Strikers: Battle League ознакомьтесь со всеми способностями Hyper Strike персонажей в Mario Strikers: Battle League и Можно ли изменить управление в Mario Strikers: Battle League? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий