Лучшие команды в Mario Strikers: Battle League — Руководство по построению команды

Mario Strikers: Battle League Team


Mario Strikers: Battle League предлагает соревновательные высокооктановые матчи между Марио и его друзьями. Игроки управляют командами из четырех человек, которые соревнуются в жестоких футбольных матчах. При выборе персонажей может быть сложно создать сильную команду. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по лучшим командным построениям в Mario Strikers: Battle League ниже.

Лучшие составы команд в Mario Strikers: Battle League

Есть много персонажей на выбор при создании команды, но мы составили список командных сборок и персонажей, которые мы рекомендуем. Обязательно максимизируйте свои сборки с помощью правильного снаряжения. Вот некоторые из лучших составов команд в Mario Strikers: Battle League.

Лучшая сбалансированная команда в Mario Strikers: Battle League

Эта команда предлагает всего понемногу, а это значит, что ваши игроки смогут справиться с большинством ситуаций и выйти победителем. Хотя этот состав команды не будет самым сильным в каком-либо конкретном навыке, он дает гибкость, которой нет у команды, ориентированной на одну характеристику. Вот наши рекомендуемые сбалансированная команда построить в Mario Strikers: Battle League.

  • Розалина — Правонарушение
  • Персик — Полузащитник Нападающий
  • Жаба — Полузащита
  • Донки Конг — Защита

Розалина дает все, что вы можете пожелать от форварда — отличную силу и стрельбу. Благодаря навыкам скорости и паса Пич вы можете легко настроить Розалину на хороший удар. Вы также можете усилить Стрельбу Пич, чтобы она тоже стала жизнеспособным нападающим. Жаба занимает сильную позицию в качестве поддержки, используя скорость или пас, чтобы контролировать середину поля и гарантировать, что мяч в ваших руках. Наконец, Донки Конг — один из лучших защитников благодаря своим навыкам Силы и Паса.

Связанный: Как быстро получить монеты в Mario Strikers: Battle League

Лучшая команда бойцов в Mario Strikers: Battle League

Иногда ответом является грубая сила, и это верно здесь, в Mario Strikers: Battle League. Эта команда не выиграет ни одной гонки, но вы можете победить другую команду и заставить ее сдаться. Если это не сработает, вы можете использовать сильные навыки стрельбы этой команды, чтобы забивать гол за голом. Вот наши рекомендуемые команда бойцов построить в Mario Strikers: Battle League.

  • Боузер — Правонарушение
  • Варио / Розалина — Полузащитник Нападающий
  • Варио / Розалина — Полузащита
  • Валуиджи / Донки Конг — Защита

Эта команда опирается на Сила и Стрельба побеждать. Баузер преуспевает в обоих направлениях, что делает его идеальным нападающим. Вы можете поставить Варио или Розалину в полузащиту вперед или назад, так как они оба хорошо играют на этой позиции. Наконец, вы не ошибетесь, если у вас будет Валуиджи или Донки Конг в защите. Мы рекомендуем Валуиджи, если вы предпочитаете скорость, так как он может сам вывести мяч на поле. Донки Конг может схватить соперника, зачерпнуть мяч и легко передать его своим нападающим, если вы предпочитаете пас.

Лучшая скоростная команда в Mario Strikers: Battle League

Скорость играет большую роль в Mario Strikers: Battle League. Это позволяет вам опережать своих противников, преследуете ли вы их для крупного захвата или бежите по полю, чтобы забить гол. Вот наши рекомендуемые Скоростная команда построить в Mario Strikers: Battle League.

  • Персик — Правонарушение
  • Жаба — Полузащитник Нападающий
  • Луиджи — Полузащита
  • Валуиджи / Донки Конг — Защита

Нам нравится этот расклад, потому что он дает вам сильное присутствие скорости, не пренебрегая другими характеристиками. Пич и Жаба — одни из самых быстрых персонажей в игре, и они отлично работают вместе, чтобы подготовить Пич к выстрелу. Луиджи хорошо играет с прибавкой к скорости, а его пасы и техника позволяют ему самому вести мяч вперед или передавать его Жабе. Наконец, невероятная Скорость и Сила Валуиджи делают его отличным защитником, и Донки Конг отлично справляется с этой задачей благодаря прибавке к Скорости.

Связанный: Как изменить косметику стадиона в Mario Strikers: Battle League

Лучшая командная команда в Mario Strikers: Battle League

Эта команда фокусируется на пасах и бросках. Хотя это может пострадать в других аспектах, вы можете перемещать мяч по полю, пасуя, и выстраивать своих сильных стрелков для победного гола. Вот наши рекомендуемые команда построить в Mario Strikers: Battle League.

  • Варио / Розалина — Правонарушение
  • Йоши — Полузащитник Нападающий
  • Жаба / Луиджи — Полузащита
  • Донки Конг — Защита

Вы можете выбрать Варио или Розалину в качестве основного бомбардира, так как у них одни из самых высоких показателей стрельбы в игре. Йоши — превосходный персонаж, который может оказать поддержку благодаря сильным ударам и пасам Йоши. Либо Жаба, либо Луиджи могут сыграть за вас в полузащите, так как у них обоих фантастический пас, который позволяет им передавать мяч вашим нападающим. Наконец, Сила и Пасы Донки Конга делают его идеальным защитником, так как он может с легкостью захватывать и передавать мяч вперед.

Для получения дополнительной информации о Mario Strikers: Battle League ознакомьтесь со всеми способностями Hyper Strike персонажей в Mario Strikers: Battle League и Можно ли изменить управление в Mario Strikers: Battle League? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий