Как играть в демоверсию Monster Hunter Rise Sunbreak


Дополнение Sunbreak для Monster Hunter Rise почти готово! Чтобы помочь охотникам, новым и старым, подготовиться, Capcom выпускает демоверсию, которая позволит охотникам сразиться с грозными зверями и опробовать новые навыки. Вот как вы и ваш палико можете загрузить его.

Когда будет доступна демоверсия Monster Hunter Rise Sunbreak?

Демо-версия Monster Hunter Rise Sunbreak будет доступна на 14 июня 2022 г.. Его можно скачать с Магазин Steam или же Интернет-магазин Nintendo Switch.

Связанный: Monster Hunter Rise и Monster Hunter Stories 2, сравнение — сетевая игра, игровой процесс, сюжет и многое другое!

Во время изучения новой карты джунглей в демоверсии будет доступно несколько монстров, на которых можно будет охотиться.

  • Новичок: Великий Изути
  • Средний: Тетранадон
  • Эксперт: Асталос
  • Передовой: Мальзено

Помимо охоты, можно будет выполнять тренировочные квесты, которые окажутся особенно полезными для новых охотников, но также послужат быстрой переподготовкой для вернувшихся игроков. В частности, обучение новой механике обмена навыками Switch Skill Swap доступно каждому.

В демоверсию можно играть как в одиночку, так и в мультиплеере. Для тех, кому не терпится попробовать то, что грядет, это просто то, что нужно скачать и стряхнуть с себя ржавчину. Хорошей охоты!

Чтобы узнать о других полезных функциях Monster Hunter, ознакомьтесь с разделом Что делает Affinity в Monster Hunter Rise? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий