Как получить питомца аксолотля в Roblox Adopt Me


Если вы хотите приобрести нового питомца-аксолотля в обновлении от 26 августа, прочтите здесь, как это сделать. Вы также можете узнать больше о питомце, например, сколько он стоит.

Об аксолотлях

Аксолотль — новейший питомец премиум-класса в игре Adopt Me, и он появится в обновлении 26 августа 2021 г.. Он основан на реальной саламандре, которая была популяризирована благодаря своим уникальным особенностям. Домашнее животное премиум-класса, то есть его можно купить только с помощью Robux, а не путем высиживания яиц. Редкость еще не объявлена, но, скорее всего, будет либо ультра-редкой, либо легендарной.

Связанный: Все обновления Roblox Adopt Me | Аксолотль Pet + летняя распродажа и 2 выходных

Как получить аксолотль

После выхода обновления 26 августа 2021 года вы сможете приобрести питомца аксолотля. Загляните в зоомагазин в городе, который расположен в центре города (где находится большинство других магазинов). Вы можете зайти внутрь и купить питомца аксолотля здесь. Также будет возможность купить питомца в новом киоске, который будет рядом с мостом в городе. Цена будет одинаковой в обоих местах.

Аксолотль будет стоить 600 реалов при обычной стоимости. Если вы купите питомца во время летней распродажи, стоимость составит всего 300 реалов. Летняя распродажа продлится с 27 августа 2021 года по 30 августа 2021 года.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Попробуйте прочитать «Как получить мифическое яйцо в Roblox Adopt Me» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий