The Cycle: местоположение составных листов Frontier


Каждый раз, когда мы собираем трофеи из зоны, всегда есть один предмет, который мы считали неважным, но мы сожалеем, что не взяли его больше. В этом руководстве мы рассмотрим важность составных листов и их расположение в The Cycle: Frontier, чтобы помочь вам обрабатывать больше этого богатого ресурса.

Эти составные листы необходимы для таких задач, как Time to Punch In (Part-3), где вам нужно пять из них и гидравлический поршень. Для системы фильтрации воды требуется восемь из них и десять полиметаллических сборных конструкций. Для других заданий, таких как «Ваш гражданский долг» (часть 1), требуется один составной лист.

The Cycle: местоположение составных листов Frontier

Составные листы — это распространенный ресурс, который вам понадобится не только для крафта, но и для некоторых квестов.

Ниже мы покажем вам расположение составных листов в The Cycle: Frontier.

В The Cycle нет лучшего места для составных листов. В основном это связано с тем, что составные листы в The Cycle могут появляться в любом месте на карте. Но после долгого игрового времени мы выбрали несколько мест в The Cycle: Frontier, где нашли составные листы.

В этих областях обычно много гражданских шкафчиков, мусорных контейнеров и промышленных ящиков. Все эти контейнеры являются отличными местами появления составных листов.

Иногда вы просто найдете эти составные листы, лежащие на земле. Так что отправляйтесь в эти области и начните грабить, чтобы найти кучу составных листов.

Если бы нам нужно было выбрать одно место, чтобы получить составные листы в The Cycle: Frontier, это была бы область научного городка на карте Ярких песков, поскольку мы нашли много этих составных листов в этой области.

Расположение композитных листов Bright Sands

В то время как составные листы можно найти почти везде, на карте ниже отмечены места с наибольшим количеством контейнеров, которые вы можете разграбить, чтобы обработать много составных листов на карте Ярких песков.

Лучшими местами, где можно найти составные листы на Ярких Песках, будут Место раскопок, научный городок, электростанция и лагуна.

составные листы светлого песка

Расположение составных листов Crescent Falls

Ниже приведены все места с наибольшей концентрацией мест появления составных листов, если вы играете на карте Crescent Falls. Скорость появления внутри контейнеров остается прежней.

Расположение составных листов Crescent Falls


Добавить комментарий