Карта расположения автозагрузчика The Cycle: Frontier

The Cycle Frontier Autoloader Location Map


Вы застряли в неизвестном инопланетном мире The Cycle: Frontier, пережили атаки инопланетян, дрались с другими людьми и нашли то, что поможет вам печатать полезные предметы на ходу. Удобно, правда? Это именно то, что делает автозагрузчик. В этом руководстве будут выделены все ключевые места, где вы можете легко найти автозагрузчик в The Cycle: Frontier.

Автозагрузчик можно использовать для печати различных предметов, требующих регулярных зарядок, например оружия. Автозагрузчиков можно найти по 10 штук в стопке, каждая из которых весит 6 кг.

Цикл: местоположение автозагрузчика Frontier

Автозагрузчики — предмет эпической редкости, и их очень трудно найти. Автозагрузчики в основном появляются в местах с интенсивным движением, где поблизости можно найти чрезвычайно опасных монстров.

Автозагрузчик можно найти в одном из двух контейнеров с добычей, которые

  • Промышленный ящик
  • Скрытый тайник

Вероятность того, что из промышленного ящика выпадет автозагрузчик, варьируется от 2,31% до 2,09%. Автозагрузчик также можно изготовить из алюминиевого лома, амортизатора и гидравлического поршня.

Промышленные ящики и скрытые тайники можно найти по всей карте как в Crescent Falls, так и в Bright Sands, некоторые места имеют наибольшую вероятность.

Расположение автозагрузчика Crescent Falls

На карте Crescent Falls есть два особых места, где автозагрузчик имеет самые высокие шансы на появление. Первое место находится в палатке, которую можно найти в Администрация космопорта область. Это место имеет самый высокий шанс выпадения. Второе место находится в палатках вокруг Оазис.

Расположение автозагрузчика Crescent Falls

Оба эти места представляют собой места с интенсивным движением, обычно заполненные людьми и другими опасными монстрами, поэтому игрокам нужно быть очень осторожными.

Расположение автозагрузчика Bright Sands

Для Ярких песков есть одна конкретная область, в которой наибольшая вероятность падения автозагрузчика. Эта область является Разбившийся корабль.

Расположение автозагрузчика Bright Sands


Добавить комментарий