Цикл: расположение радиооборудования Frontier

The Cycle Frontier Radio Equipment Location


Хотя название может указывать на то, что их можно использовать для связи, радиооборудование в The Cycle: Frontier в значительной степени является просто мусором. Однако мусор для одного человека — сокровище для другого, верно? Эти выброшенные старые радиодетали можно спасти или продать за полезные предметы. Ниже мы выделили лучшие места появления радиооборудования в The Cycle: Frontier, чтобы игроки могли получить этот ресурс.

Цикл: расположение радиооборудования Frontier

Исследуя карты The Cycle, вы можете найти множество радиооборудования в контейнерах. Вы можете легко найти радиооборудование на всех уровнях багажа и портфелей.

Багаж дает шанс выпадения радиооборудования от 4,9 до 9%. Между тем, портфели немного ниже с вероятностью от 3,5 до 4,9%.

Расположение радиооборудования Bright Sands

Базовый лагерь и Разбившийся корабль — два лучших места, где можно найти радиооборудование на Ярких Песках. Здесь есть много дропов, чтобы найти радиооборудование. И Базовый Лагерь, и Разбившийся Корабль завалены Багажом и Портфелями, из которых вы можете грабить и получать Радиооборудование.

Расположение радиооборудования Bright Sands

Помимо этого, вы также можете надежно получить радиооборудование из башен связи, лаборатории водопада и водного объекта. Эти места также можно регулярно исследовать, чтобы получить несколько радиооборудования.

Расположение радиооборудования Кресент-Фолс

Подобно карте Bright Sands, радиооборудование легко найти по всей карте Crescent Falls. Лучшими местами для получения радиооборудования являются проспект Гринс, к востоку от Hay Fields, к югу от Pinnacle Labs и к северо-востоку от заповедника Oasis Wildlife Preserve.

Расположение радиооборудования Кресент-Фолс

Помимо этого, вы также можете получить надежную поставку радиооборудования со склада космопорта, термальных прудов лагуны и упавшего дерева.


Добавить комментарий