The Cycle: Frontier Portable Lab Location

The Cycle Frontier Portable Lab


Портативная лаборатория позволяет вам создать лабораторию в любом месте и в любое время в The Cycle: Frontier.

Это довольно дорогой предмет со значением K-Mark 3845, если вы хотите продать, и ценой в магазине 7700, если вы хотите купить.

Портативные лаборатории также сказываются на вашем инвентаре. У них есть предмет весом 15, который раздувается, когда вы носите 10x Portable Labs за стопку.

Самое главное, что каждая портативная лаборатория дает 38 очков фракции. Следовательно, они являются одним из многих способов повышения уровня фракций.

Следующее руководство покажет вам все места, где можно найти портативные лаборатории в The Cycle: Frontier.

The Cycle: Frontier Portable Lab Location

Обратите внимание, что портативные лаборатории можно найти в медицинских помещениях; и внутри шкафов, багажа и портфелей. Их больше всего в областях 4-го и 5-го уровней, содержащих высокоуровневых врагов.

Расположение переносной лаборатории Bright Sands

Поскольку портативная лаборатория является предметом эпической редкости, она менее доступна в стартовых зонах карты «Яркие пески».

Есть небольшой шанс получить его в восточной части Базового Лагеря, расположенного в центре карты. Также есть небольшой шанс найти переносную лабораторию к юго-востоку от башни связи.

Место, где у вас больше всего шансов получить портативную лабораторию на Ярких песках, — это область между POI «Джунгли» и «Разбитый корабль» в верхнем левом углу карты.

Ниже у нас есть изображение карты Ярких Песков со всеми отмеченными местами, где вы можете найти портативную лабораторию.

Портативная лаборатория Кресент Фоллс

Crescent Falls — лучшая карта для поиска портативных лабораторий в The Cycle: Frontier, так как она порождает добычу эпической редкости чаще, чем Яркие пески. Вокруг Crescent Falls есть несколько мест, где вы можете найти портативные лаборатории.

Район с наибольшей вероятностью появления портативной лаборатории находится вокруг Гринс-Проспект и POI в Базовом лагере. Здесь у вас будет очень высокий шанс получить портативную лабораторию.

Ниже у нас есть изображения карты, отмеченные местами, где вы можете найти Portable Labs на карте Crescent Falls.

Как распечатать / изготовить портативную лабораторию

Вам понадобится 7700 K-Marks и следующие предметы, чтобы распечатать/изготовить портативную лабораторию на Prospect Station:

  • 8x Полиметаллические сборные конструкции
  • 5 стабилизаторов магнитного поля
  • 2 интерактивных экрана
  • 2x биологических пробоотборника

Процесс печати займет 15 минут для 1x Portable Lab.


Добавить комментарий