RS Tennis Codes (август 2021 г.) — новый выпуск!


Roblox RS Tennis, вероятно, самая реалистичная теннисная игра на платформе. Если вы ищете настоящую теннисную игру в Roblox, тогда это отличный вариант для игры. Вы сможете бросить вызов своим друзьям, поучаствовать в парном разряде и сыграть в рейтинговом режиме, чтобы проверить свои навыки. В игре есть полнофункциональное руководство, которое поможет вам начать работу, и рекомендуется всем, кто пробует игру впервые.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды RS Tennis список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в RS Tennis, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Обязательно скопируйте каждый код в точности так, как он указан, потому что они чувствительны к регистру и не будут работать, если вы этого не сделаете!

Все теннисные коды RS:

  • РСТЕННИС2021 — Обменять на 1000 RoCoin
  • 500 ЛАЙКОВ — Обменять на 500 RoCoins
  • 1kВЕНТИЛЯТОРЫ — Обменять на 1000 RoCoin

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Истекший

  • ROGUESOLD1 — Обменять на 200 RoCoins
  • ВинсентПродал1 — Обменять на 300 RoCoins

RS Tennis: часто задаваемые вопросы

Как использовать коды в RS Tennis?

Как только вы войдете в Roblox RS Теннис вас встретят с несколькими вариантами выбора, такими как Игра, Рейтинговая игра, Личный суд и Учебное пособие. Если вы просто хотите вводить коды, перейдите к опции «Учебник». Как только это загрузится, посмотрите в правом нижнем углу экрана на кнопку «Магазин». Нажмите на нее, чтобы открыть меню «Магазин», в верхней части которого будет текстовое поле «Погасить код». Скопируйте один из кодов из нашего списка в точности так, как он указан, вставьте его в поле и нажмите Enter, чтобы получить награду!

Как мне получить дополнительные коды для RS Tennis?

Лучший способ получить больше кодов в RS Tennis — это присоединиться к официальному серверу RS Tennis Discord. Иногда они будут добавлять коды в канал #codes, так что следите за этим. Каждый раз, когда публикуется код, мы будем обновлять наш список, поэтому обязательно проверяйте его, если вы не можете присоединиться к Discord.

Как вы обслуживаете?

Чтобы служить в RS Tennis, вам нужно будет нажать клавишу G на клавиатуре. Вам также необходимо убедиться, что ваша камера заблокирована, нажав клавишу CTRL. G подбросит мяч в воздух, затем вам нужно, удерживая правую кнопку мыши, навести указатель мыши так, чтобы путь попал в нужное поле!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, РС Теннис

Добавить комментарий