Как сделать карту битов (базовое редактирование) в событии Genshin Impact The Allmighty Arataki Great and Glorious Drumalong Festival


Фестиваль Всемогущего Аратаки Великого и Славного Драмалонга — это ритм-игра Genshin Impact, которая проходит с с 13 июня 2022 г. по 4 июля 2022 г.. Во время мероприятия вы можете наслаждаться семью готовыми картами битов, а также собственными картами битов, созданными вами и другими игроками. Все игроки приключенческого ранга 30 и выше, завершившие План побега Рито часть Квеста Архонта Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Евфимия имеют право на участие.

Как разблокировать событие

Выполнив требования, инициируйте событие, зайдя в меню событий и выбрав «Великий и славный фестиваль драмалонг Всемогущего Аратаки». Нажмите Принять приглашениепрочитайте письмо Итто, затем выберите Крах чтобы начать квест события. Следуйте диалогу, пока не встретите банду Аратаки на изолированном берегу острова Амакане, чтобы начать играть биты.

Как сделать базовую карту битов в событии «Ритм-игра Аратаки Банды»

Скриншот от Pro Game Guides

Редактор битовых карт Genshin Impact позволяет вам создавать собственные вариации музыкального сопровождения, ограниченные песнями, использованными в мероприятии. Начните с нажатия Редактировать карту битов под предпочитаемой песней, чтобы открыть редактор карт битов. Вы можете использовать две настройки: базовую и расширенную. В этом руководстве мы проведем вас через основные функции редактирования.

Связанный: Как работает скорость падения нот в событии Genshin Impact The Allmighty Arataki Great and Glorious Drumalong Festival

Как размещать ноты на битмапе

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на кнопка воспроизведения в верхней части экрана, чтобы начать воспроизведение музыки. Затем, нажимайте кнопки на тап-зоне для ввода нот в партитуру. Это очень похоже на то, как вы сами играете в ритм-игру, за исключением того, что на этот раз все кнопки, которые вы нажимаете и удерживаете, будут реализованы в вашей пользовательской битовой карте. Вы можете редактировать Скорость музыки в правом верхнем углу, чтобы помочь вам размещать заметки на соответствующих битах.

Одним из недостатков базовой функции редактирования является то, что у вас мало контроля над размещением заметок. Если вы случайно нажмете на кнопку, вы можете Отменить на левой панели, но музыка будет продолжать играть, пока вы не сделаете паузу вручную. Если вам нужен больший контроль над размещением заметок, мы рекомендуем использовать расширенное меню редактирования.

Как проверить свою карту битов

Скриншот от Pro Game Guides

Нажми на Испытание кнопку в левом верхнем углу экрана, чтобы начать воспроизведение карты битов. Это поможет вам оценить, как игроки воспримут вашу работу. Вы можете протестировать карту битов даже во время ее выполнения, но будут отображаться только те ноты, которые вы разместили.

Связанный: Fading Twilight: как получить, Ascension, характеристики и кто может использовать его в Genshin Impact

Как сохранить, импортировать и поделиться своей битовой картой

Скриншот от Pro Game Guides

Направляйтесь к Меню в левом верхнем углу экрана и выберите Сохранять из раскрывающегося списка, чтобы открыть список записей. Вы можете одновременно владеть двумя записями (собственными картами битов). Не забудьте нажать «Сохранить» или «Перезаписать». в одном из слотов записи, чтобы сохранить свою работу, иначе вы потеряете ее после выхода! Имейте в виду, что перезапись старой записи приведет к исчезновению исходного файла.

Вы можете сохранить незавершенную работу и продолжить работу над ней снова. Чтобы открыть текущую работу, нажмите кнопку импорт в раскрывающемся списке и выберите свою запись.

Между тем, вы можете поделиться своими собственными картами битов с другими. Перейдите к списку записей из раскрывающегося списка «Сохранить» и нажмите Делиться. Genshin Impact создаст Общий код которые другие могут использовать для воспроизведения вашей работы. Однако вам необходимо достичь Дискант (любой уровень сложности) в песне события, чтобы получить код доступа.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как работает калибровка задержки в событии Genshin Impact The Almighty Arataki Great and Glorious Drumalong Festival, чтобы улучшить свой ритмичный игровой процесс.

Добавить комментарий