Цикл: локации Frontier Metallic Alloys


Металлические сплавы — один из основных твердых материалов в The Cycle: Frontier, который служит важным целям для создания и улучшения оружия и снаряжения. Найти этот предмет может быть сложно; однако этот процесс должен быть простым с определенными местоположениями. В этом руководстве мы рассмотрим места, где вы можете обнаружить металлические сплавы в The Cycle: Frontier, а также скорость их появления.

Цикл: локации Frontier Metallic Alloys

Играя в The Cycle: Frontier, игроки скоро поймут, что случайные материалы, разбросанные по игровой карте, имеют решающее значение для различных целей и могут оказать большую помощь при выполнении таких процессов, как модернизация снаряжения и создание оружия. Металлические сплавы могут стать металлоломом; однако это скоро изменится, когда вы увидите, что это повторяющийся обязательный элемент в большинстве рецептов.

С более сильным снаряжением и оружием игроки могут столкнуться с любым противником и врагом, который встретится им, находясь во враждебной среде. Поэтому выбор металлических сплавов имеет решающее значение. Каждый металлический сплав, который вы получаете, весит 5 кг, и каждая стопка будет содержать 10 металлических сплавов.

Вероятность выпадения металлических сплавов из мусорных контейнеров составляет 7-4%, а из промышленных ящиков вероятность выпадения металлических сплавов составляет 4-2%.

Расположение металлических сплавов Bright Sands

К счастью, в отличие от большинства материалов, металлические сплавы имеют приличное количество мест, где они могут появляться, и игроки могут время от времени посещать их, чтобы получить предмет. На карте Ярких песков есть различные точки сосредоточения предмета.

Расположение металлических сплавов Bright Sands

Металлические сплавы можно найти во многих местах, таких как базовый лагерь, юго-восточная восходящая линия связи, северная восходящая линия связи, болото и болотный лагерь, близлежащий водоем, лагерь лесорубов, лаборатория водопада, близлежащие джунгли и вокруг места крушения корабля.

Расположение металлических сплавов Crescent Falls

Карта Полумесяца более значительна по размеру; поэтому у него есть разные места появления металлических сплавов. Большинство мест появления металлических сплавов расположены близко друг к другу, поэтому добыча ресурсов из них может сэкономить время.

Расположение металлических сплавов Crescent Falls

Металлические сплавы можно найти на Зеленом проспекте, в комнате повышения мощности базового лагеря, в здании на берегу озера, на геотермальной электростанции, в фавеле, на перерабатывающей ферме, на складе космопорта, в оазисе и в районе тыквенного поля.


Добавить комментарий