Где хранятся скриншоты Minecraft? — Как найти папку со снимками экрана Minecraft


Если вам интересно, где сохранены ваши скриншоты Minecraft, это зависит от платформы.

Для Java-версии Minecraft все сделанные снимки экрана сохраняются в папке данных приложения для игры. Если вы хотите найти свои экраны для Java Minecraft, проверьте папку, указанную ниже.

  • C: Users pcusername AppData Roaming .minecraft screenshots

Эту папку можно очень быстро найти, зайдя в свою пользовательскую папку на основном жестком диске и найдя папку с названием вашего ПК.

Внутри этой папки не забудьте активировать скрытые элементы, нажав кнопку просмотра в левом верхнем углу экрана в проводнике файлов. После того, как вы нажмете кнопку просмотра, появится возможность включить скрытые элементы, как показано ниже.

Когда этот параметр включен, вы сможете увидеть папку AppData, щелкнуть по ней и затем найти в папке AppData папку с именем роуминг. В роуминге вы можете найти папку Minecraft с надписью .minecraft, а внутри нее будет папка, называемая скриншотами.

Связанный: Что исправляет в Minecraft — Как исправить в Minecraft?

После того, как вы найдете папку со снимками экрана, мы рекомендуем создать для нее ярлык, щелкнув ее правой кнопкой мыши, а затем нажав создать ярлык в нижней части вкладки свойств.

Вы также можете найти папку AppData, удерживая клавишу Windows и r и вставив %данные приложения%. Это автоматически приведет вас в папку AppData, и оттуда вы сможете найти папку со скриншотами Minecraft, выполнив те же действия, что и вручную.

Для других платформ игроки могут найти папку со скриншотами Minecraft в следующих местах.

Платформа Папка для снимков экрана
Пользователи Java C: Users pcusername AppData Roaming .minecraft screenshots
Пользователи MacOS ~ / Библиотека / Поддержка приложений / minecraft / скриншоты
Пользователи Windows 10 Bedrock Чтобы найти папку со скриншотами, вам нужно сначала сделать снимок экрана с помощью игрового оверлея, нажав одновременно клавишу Windows и g, а затем найдите C: Users (yourusername) Videos Captures
Linux Пользователи ~ / .minecraft / скриншоты

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды!

Добавить комментарий