Как использовать предметы и бонусы в Mario Strikers: Battle League


Это не был бы Mario Strikers без хаоса предметов, и Mario Strikers: Battle League предлагает множество предметов. Они могут быть разрушительными и переломить ход игры, если их правильно использовать. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить и использовать предметы Mario Strikers: Battle League.

Получив предмет, вы должны нажмите кнопку X использовать их. Предметы, которые посылают снаряд, будут делать это в том направлении, в котором вы смотрите или держите левый джойстик. Другие предметы, такие как Гриб и Звезда, будут активироваться на персонаже, которым вы управляете.

Связанный: Лучшие команды в Mario Strikers: Battle League — Руководство по построению команды

Как получить бонусы в Mario Strikers: Battle League

Чтобы получить предметы в Mario Strikers: Battle League, вы должны переместить своего персонажа на блоки вопросительного знака что толпа выбрасывает. Место их броска, как правило, случайное, за исключением начальных ударов. Иногда эти блоки будут разные цвета— вы можете брать только блоки радужного цвета и те, которые соответствуют цвету вашей команды.

Вы можете носить только два предмета за раз и использовать их в порядке их сбора. Нет времени восстановления, поэтому вы можете использовать несколько предметов подряд, если хотите. Иногда ИИ подбирает предметы для вас, поэтому обязательно отметьте, когда они это сделают, чтобы убедиться, что вы используете правильный предмет.

Чтобы получить дополнительную информацию о Mario Strikers: Battle League, ознакомьтесь с разделами «Как изменить внешний вид стадиона в Mario Strikers: Battle League» и «Как быстро получить монеты в Mario Strikers: Battle League» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий