Naraka: Bladepoint выйдет на консолях?


Разработчик 24 Entertainment сотрудничает с Microsoft, чтобы вывести Naraka: Bladepoint на консоли. В течение Презентация игр для Xbox расширена, Рэй Куан, продюсер, работающий в издательстве NetEase Games Montreal, объявил, что игра появится в Xbox Game Pass. Naraka: Bladepoint будет бесплатно доступна всем подписчикам Xbox Game Pass, а вскоре игра появится и на консолях.

Когда Naraka: Bladepoint выйдет на Xbox?

Naraka: Bladepoint выйдет на Xbox, Xbox Game Pass и в Windows Store 23 июня. Оружие Twin Blades и все его способности появятся в изданиях Xbox и Xbox Game Pass.

Связанный: Valheim выйдет на консолях?

Нарака: Блейдпойнт выйдет на Xbox One?

По словам Куана, скоро появится версия игры для Xbox One. позже в 2022 году. Так что любой, кто еще не обновился до текущего поколения консолей, все еще может наслаждаться игрой.

Когда Naraka: Bladepoint выйдет на PlayStation?

Куан сделал не упоминать работа с Sony и особо упомянул о работе с Microsoft. Возможно, это связано с тем, что витрина была посвящена Microsoft, а может быть, потому, что версии для PlayStation не будет. Если появятся какие-либо новости о возможном выпуске для консолей Sony, мы обновим это руководство, чтобы сообщить вам об этом.

Чтобы узнать о других играх, представленных на выставке Xbox, ознакомьтесь с 6 самыми важными объявлениями с выставки Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 года или о том, что такое Minecraft Legends? – Дата выхода, платформы и многое другое здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий