Как подружиться с котом в Roblox Break In Story


Break In Story от Roblox — это уникальная интерактивная игра, в которой вы объединяетесь с другими онлайн-игроками, чтобы выжить в хаотическом хаосе, вызванном Страшным Ларри и его головорезами. Тем не менее, у этой истории есть несколько концовок и секретов, которые нужно открывать во время игры, что делает ее приятной каждый раз. Вы когда-нибудь замечали пушистого оранжевого кота, который бродит вокруг? Ну, вы можете подружиться с ним для дополнительной любви и исцеления. Вот как!

Поговорите с дядей Питом

Скриншот от Pro Game Guides

Первый шаг к дружбе с кошкой болтать с дядя Пит. Дядю Пита можно найти бродящим по улице возле дома. Щелчок на его раскроет уведомление на вашем экране список предметов он хочет. Дядя Пит даст вам мышь за заполнение этого списка, который является важной частью приручения кошки. Каждая игра, это список случайный, так что вы, возможно, не охотитесь за одними и теми же предметами каждый раз. Яблоки — хорошая вещь, чтобы увидеть в списке, потому что их, вероятно, проще всего найти в доме.

Собирать предметы

Чтобы получить предметы, которые хочет дядя Пит, вам придется немного поискать и выпечь. Дядя Пит всегда будет хотеть две необычные вещи и пирог.

Проверить рецепт пирога

Скриншот от Pro Game Guides

Вероятно, лучше проверить, как сделать этот пирог, прежде чем искать предметы. Направляйтесь к кухня в доме и посмотреть на дверь холодильника. Здесь вы найдете бумага Вы можете нажмите на просмотр рецепты из всех потенциальных пирогов, о которых мог попросить Пит. Тогда вы будете точно знать, что вам нужно.

Обыскать дом

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы поймете, что вам нужно, вы сможете поиск вокруг дом для некоторых предметов. Предметы обычно скрыты в ящиках в различных комнатах. Ищите шкафы с несколькими ящиками, как на изображении выше. Ты найдешь яблоки, печенье, блокси колаи иногда наличные. Крайне важно, чтобы вы хватали все, что видите, особенно деньги! Вы также можете найти предметы в подвале, как только он будет открыт, и получить дополнительные деньги, победив некоторых миньонов Страшного Лари.

Связанный: Как включить свет в подвале в Roblox Break In Story | Значок хакера

Купить форму для пирога

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы дойдете до той части истории, которая уведомляет вас отправиться в Блокси Мартэто когда вы захотите купить форму для пирога. Это стоит 40 долларов, вот почему так важно собрать как можно больше денег до этого времени. Вы можете купить только одну сковороду для пирога за игру, поэтому убедитесь, что вы быстро доберетесь до нее или сообщите своим товарищам по игре, что она вам нужна. Если другой игрок купит форму для пирога, вы можете использовать свои средства для покупки любых других предметов, которые могут вам понадобиться для Пита.

испечь пирог

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы купите форма для пирога, он автоматически появится на кухонный стол, готов использовать. Вернитесь на кухню и место в три предмета соответствующий правильный рецепт в форму для пирога. лпросмотр вашего инвентаря слоты в нижней части экрана, Нажмите в количество перечислены на вашей клавиатуре и нажмите в форма для пирога с помощью мыши.

затем Нажмите на Сковорода и печь чтобы начать его выпекать. Смотри метр начать подниматься по мере выпекания. Как только он достигает цвет зеленый, нажмите на печь вытащить его, прежде чем он сгорит. Пирог появится на стол где вы и ваши коллеги-игроки можете собирать один.

Соберите крысу у дяди Пита

Скриншот от Pro Game Guides

Дайте предметы дяде Питу

После того, как вы испечете пирог, у вас должно быть все необходимое для дяди Пита. Будьте особенно осторожны, чтобы дайте ему Предметы в точный порядок они перечислены. Раздача их не по порядку расстроит дядю Пита и отнимет у вас часть энергии. Чтобы обеспечить его предметами, выберите элемент по нажатие соответствие количество на клавиатуре и нажмите на Пит. Если вы сделаете это правильно, он даст вам домашняя мышь.

Связанный: Как получить значок Taste Tester в Roblox Break In Story

Дайте коту мышку

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вы можете подружиться с кошкой, давать это мышь. В этот момент игры кошка обычно находится в подвале. Выбирать в мышь а также нажмите на кошка с мышкой в ​​руках. Это автоматически уберет мышь, и кошка начнет следовать за вами, а не убегать.

Погладьте кошку для исцеления

Кот — отличный союзник для завершения некоторых концовок истории, потому что он может лечить Вы без каких-либо обвинений. Щелчок на домашний питомец выпустит сердечки вокруг кота и восстанавливаться некоторые из ваших энергия. Вы можете делать это каждые несколько секунд, но убедитесь, что вы поддерживаете кошку в живых!

Не стесняйтесь комментировать ниже, если эти шаги сработали для вас или какие-либо другие уловки, которые вы придумали в Roblox Break In Story! Не забудьте ознакомиться с нашими акциями и кодами Roblox, чтобы получить бесплатные предметы!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Givenchy Beauty House или как получить все бесплатные предметы для аватара в Roblox Samsung Superstar Galaxy!

Добавить комментарий