Как включить свет в подвале в Roblox Break In Story | Значок хакера


Перерыв в истории — одна из самых популярных игр в Roblox, и игрокам нужно держаться вместе, чтобы пройти ее. В этом повествовательном режиме игроки играют за обычного гражданина, оказавшегося в центре события, получившего название «Чистка». Задача проста — укрыться внутри дома, искать еду и оружие и пережить атаки врагов-NPC.

В зависимости от действий, предпринятых игроками в игре, может произойти несколько концовок. Наряду с этим существует множество значков, которые вы можете заработать, выполняя определенные задания. Одна из самых сложных задач включает в себя включение света в подвале на второй день при использовании ноутбуков в комнатах. Выполнение задания даст игроку значок хакера.

Как найти ключ от подвала в Roblox Break In Story

В первый день ваша первая цель — найти ключи, чтобы открыть дверь в подвал. Хотя нет определенного места для поиска ключа, игроки смогут найти его, перебирая ящики в каждой из спален. Как только вы найдете ключ, просто наденьте его и подойдите к двери в подвал, чтобы открыть ее. Если другой игрок нашел ключ от подвала раньше вас, его имя будет отображаться, когда вы подойдете к двери подвала.

Связанный: Коды Roblox Weapon Fighting Simulator (июнь 2022 г.)

Как использовать ноутбук, чтобы включить свет в подвале в Roblox Break In Story

Скриншот от Pro Game Guides

Ноутбук — это стационарный инструмент в каждой из спален в Roblox Break In Story, его можно найти на столе со стулом перед ним. Использование ноутбука — единственный способ начать испытание «Огни», после завершения которого в подвале зажжется свет.

На второй день один из этих ноутбуков будет включен, и на экране будет отображаться Загрузка. Как только ноутбук закончит загрузку, игроки могут сесть на стул, чтобы немедленно начать Lights Challenge. В Lights Challenge игрок должен найти и нажать на девять выключателей света в под 20 секунд. Мы советуем увеличить яркость экрана, чтобы легко находить переключатели в темноте.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы успешно нажмете на все девять переключателей, вызов Lights будет завершен. Выполнение этого задания включит свет в подвале и даст игроку Значок хакера.

Хотите знать, как заработать еще один значок в Break In Story? Узнайте, как получить значок Taste Tester в Roblox Break In Story, прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий