Как фармить легендарные предметы в Diablo Immortal


Сражаясь с полчищами в Diablo Immortal, вы будете находить легендарное снаряжение. Не путать с легендарными драгоценными камнями. Легендарное снаряжение — это редкие предметы, которые могут значительно улучшить вашу сборку и урон с уникальными эффектами. Вы должны знать, как фармить легендарное снаряжение, чтобы стать сильнее.

Легендарное снаряжение можно экипировать во все слоты основного снаряжения. Это ваше основное оружие, дополнительное оружие, плечо, ноги, шлем и грудь. Легендарные предметы будут иметь несколько бонусов атрибутов и уникальный эффект, который изменит эффект одного из ваших навыков, например, добавление урона от холода.

После того, как вы достигнете 60-го уровня и разблокируете систему совершенства, вы также сможете получить набор предметов, которые являются легендарными эквивалентами для ваших слотов вторичного снаряжения. Это перчатки, сапоги, ремни, амулет и два кольца. Однако предметы набора должны быть сопоставлены, чтобы получить свои бонусы.

Легендарный фарм в Diablo Immortal

Легендарные предметы — это редкие предметы, которые могут выпасть из любого врага. Вы можете увеличить шанс выпадения, выполнив определенный контент или увеличив сложность. Лучшие способы фармить легендарки:

  • Ферма Подземелья и Разломы Древних в группах.
  • Увеличьте свой Адская сложность для увеличения скорости выпадения.
  • Выполняйте заказы и зональные события.
  • Хилтс Трейдер будет предоставлять один легендарный предмет в неделю по цене 1600 рукояток.
Скриншот от Pro Game Guides

Награды за боевой пропуск и убийство дня также могут периодически давать легендарные предметы. Следите за Кодексом для подземелий, в котором увеличен шанс выпадения.

Связанный: Diablo Immortal: что делать с повторяющимися легендарными предметами

Как фармить определенные легендарные предметы в Diablo Immortal?

К сожалению, нет возможности специально фармить определенную часть легендарного снаряжения, так как все выпадения случайны. Однако можно фармить определенные предметы набора, поскольку они выпадают только из определенных подземелий на определенных уровнях сложности. Если вы получаете легендарные предметы, которые сильнее вашего текущего предмета, но не имеют нужного вам дополнительного легендарного эффекта, вы можете использовать Перенос сущности, чтобы унаследовать легендарный эффект. По сути превращая легендарку в ту, которая вам нужна.

Чтобы узнать больше о Diablo Immortal, ознакомьтесь с разделами «Как быстро повысить уровень в Diablo Immortal» и «Все классы и способности в Diablo Immortal» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий