Как изменить скины в Chivalry 2

How to Change Skins in Chivalry 2


Важно выделяться, когда вы находитесь посреди поля битвы с 64 игроками. В конце концов, как иначе вражеские лучники узнают, на какой цели нацелиться? Chivalry 2 предоставляет игрокам широкий выбор вариантов настройки, чтобы изменить скин своего снаряжения и изменить своего персонажа. Ниже мы подробно описали полные функции настройки Chivalry 2.

Как изменить скины в Chivalry 2

После того, как вы прошли обучение игре, вы можете получить доступ к главному меню игры. В главном меню найдите Оружейная палата вкладку и откройте ее.

Оказавшись на вкладке Armory, откройте Настройка меню. Отсюда вы можете выбрать класс, для которого вы хотите внести изменения. Всего существует три фракции, и каждая фракция имеет четыре класса. Всего получается 12 персонажей, которых вы можете настроить.

Глава

Название говорит само за себя. Эта вкладка позволит вам изменить практически все функции головы. Через вкладку головы вы сможете изменить следующие аспекты.

  • Форма головы
  • Цвет кожи
  • Цвет глаз
  • Псевдоним
  • Голос
  • Краска для лица
  • Несовершенства

Волосы

Chivalry 2 также дает вам выбор прически, которая вам нравится. На вкладке «Волосы» вы можете изменить прическу на голове, а также бороду.

Шлем

Шлемы — это просто косметические предметы, которые не защищают вас от врагов. Игра также позволяет вам не иметь шлема, и если вы хотите выбрать шлем, у вас будет возможность выбрать один из трех разных шлемов, которые различаются от класса к классу.

Броня

Как и шлемы, броня не добавляет дополнительного уровня защиты и предназначена только для шоу. Вы можете выбрать доспехи по вашему выбору в меню доспехов из предложенных вариантов. Вы также можете купить больше доспехов.

Геральдика

Шаблон дизайна и логотип на ваших доспехах также можно настроить в параметрах геральдики.

Оружие

Chivalry 2 дает вам свободу менять скины оружия на вкладке оружия.

Как получить предметы для персонализации в Chivalry 2

В Chivalry 2 есть две валюты, которые позволяют вам покупать предметы для настройки в магазине. Это золотые монеты и кроны в Chivalry 2.

Вы получаете золотые монеты за игру и завершение игр. Вы можете использовать заработанные золотые монеты для покупки скинов для оружия и персонажей. Вам нужно завершать матчи и проводить время в игре, чтобы зарабатывать золотые монеты.

С другой стороны, кроны покупаются за реальные деньги, которые также можно использовать для покупки предметов в магазине. Если вы не хотите зарабатывать золотые монеты, вы можете заплатить реальными деньгами, чтобы купить предметы для настройки.

Используя оба типа валюты, вы можете разблокировать различные функции для своих персонажей в категориях, упомянутых выше.

Влияет ли выбор фракции на скины брони в Chivalry 2

Да, выбор фракции влияет на скины брони в Chivalry 2, и каждая фракция предоставит вам свой выбор скинов на выбор. Наряду со скинами доспехов выбор фракции также влияет на следующие предметы.

  • Шлем
  • Геральдика
  • Скины оружия


Добавить комментарий