Как контрить в Chivalry 2

How to Counter in Chivalry 2


Наполненный кровопролитием, насилием и кровью, Chivalry 2 посвящен оттачиванию ваших боевых навыков и победе в игре против различных врагов. Эта насыщенная игра в жанре экшн может показаться пугающей, а выбор правильной боевой стратегии может оказаться сложной задачей. В этом руководстве по Chivalry 2 мы рассмотрим, как игроки могут эффективно проводить контратаки и уничтожать врагов. Давайте начнем.

Что такое счетчик в Chivalry 2?

Игра Chivalry 2, действие которой происходит в эпоху средневековья, наполнена различными сценариями, в которых игрокам придется столкнуть свое оружие с несколькими врагами и защитить себя, чтобы продвигаться в игре.

Несмотря на то, что существуют различные боевые приемы, такие как парирование и ответный удар, в этом руководстве особое внимание уделяется выполнению контратак против врагов и тому, почему это на самом деле полезно.

Для игроков, которые могут быть не знакомы с контратаками, как следует из названия, это атаки, совершаемые после входящей атаки со стороны противника. Счетчики полезны, поскольку они блокируют атаку врага и, в свою очередь, наносят ему урон.

Это идеально, так как вы не только избегаете повреждений; вы быстро наносите урон противнику. Дает значительное преимущество во время боя, не получая никакого урона и одновременно высасывая здоровье противника.

Как провести контратаку в Chivalry 2

Теперь, когда мы понимаем, что такое контратака, как ее на самом деле выполнить, играя в Chivarly 2? С помощью нескольких простых шагов вы сможете легко противостоять атакам.

Чтобы выполнить контратаку в Chivalry 2, игроки должны соответствовать типу удара противника, блокируя себя от его атак.

Если ваш враг приближается к вам с рубящим ударом, вы также должны нанести свой собственный удар. Тем не менее, чтобы выполнить идеальный контрудар, вы должны соответствовать стилю атаки и поразить врага до того, как он ударит вас. Поэтому вы должны внимательно следить за любой стратегией, которую использует враг.

Чтобы лучше выполнять контратаку в Chivarly 2, мы рекомендуем игрокам участвовать в как можно большем количестве боев 1 на 1, чтобы действительно понять, как выглядит каждая атака. Это позволит вам выучить паттерны и анимацию, которые делаются перед атакой. Это поможет вам в будущем, когда вы будете присутствовать на поле боя.

И вот оно, народ! Выполнение контратак в Chivalry 2 не так сложно; с некоторой практикой и точным таймингом вы сможете выполнить его идеально и стать абсолютным мастером контратак!


Добавить комментарий