Chivalry 2 Лучшее оружие, список уровней оружия

Chivalry 2 Best Weapons


В Chivalry 2 у каждого класса есть свой набор оружия, который распределяется в зависимости от стиля игры класса. Есть оружие, которое разблокируется с самого начала, в то время как его косметические варианты нужно будет разблокировать, играя. В этом руководстве по лучшему оружию Chivalry 2 мы перечислим все инструменты в вашем арсенале, какой бы класс вы ни выбрали.

Рыцарство 2 лучших оружия для каждого класса

Как упоминалось ранее, оружие в Chivalry 2 зависит от класса, поэтому рыцарь не может использовать лук, а лучник не может использовать длинные мечи. При этом у каждого класса есть возможность метать оружие, поэтому у вас все еще есть некоторые возможности дальности, независимо от вашего выбора класса.

Прыгать на:

  • Лучшее рыцарское оружие
  • Лучшее оружие авангарда
  • Лучшее оружие пехотинца
  • Лучшее оружие лучника

Рыцарство 2 Лучшее рыцарское оружие

Оружие, перечисленное ниже, является лучшим оружием, которое вы можете использовать с классом Knight в Chivalry 2.

Мессер

Мессер — лучший вариант оружия, если вы играете за рыцаря. Это лучший двуручный меч в игре. У него дальняя атака, он может наносить быстрые удары и наносить большой урон, что делает его действительно мощным оружием.

Двуручный молот

Двуручный молот — лучшая булава в игре с лучшим балансом урона и скорости атаки. У него самый высокий чистый урон из всего оружия ближнего боя в Chivalry 2. А из-за его большого хитбокса из этого оружия очень легко наносить удары по черепу.

Боевой топор

После Мессера Боевой топор — лучшее одноручное оружие для класса Рыцарь. Мало того, что он имеет безумный урон, он также позволяет игроку использовать его одновременно со щитом, что дает вам свободу играть с чрезвычайно агрессивным стилем игры.

Chivalry 2 Лучшее оружие авангарда

Оружие, перечисленное ниже, является лучшим оружием, которое вы можете использовать с классом Vanguard в Chivalry 2.

Большой меч

Большой меч, без сомнения, лучшее оружие Авангарда. Это двуручное оружие наносит безумный урон; независимо от того, какая часть оружия используется для нанесения удара по противнику.

Из-за его острого телосложения вы можете убивать врагов с низкой броней одним выстрелом, и вам даже не нужно наносить удар определенной частью меча.

Мессер

Мессер настолько лучше, чем большинство других видов оружия в игре, что его следует использовать с каждым классом, с которым он совместим. Если вы играете за Авангарда, вам повезло, так как вы сможете использовать Мессер с подклассом Опустошитель. Это оружие имеет сумасшедший урон, хорошую дальность и быструю скорость анимации.

Двуручный молот

Двуручный молот также очень хорошо работает с классом Vanguard. Поскольку он имеет самый высокий урон с близкого расстояния в игре, вы можете убить врагов одним выстрелом, если попадете им в череп.

Благодаря своей огромной силе двуручный молот — одно из лучших видов оружия, которое вы можете использовать с классом «Авангард».

Chivalry 2 Лучшее оружие пехотинца

Оружие, перечисленное ниже, является лучшим оружием, которое вы можете использовать с классом Footman в Chivalry 2.

Одноручное копье

Копье имеет самый большой радиус действия из всех видов оружия в Chivalry 2. Его колющие атаки также наносят дополнительный урон, так что это, бесспорно, лучшее оружие средней дальности в игре.

Чтобы использовать это оружие в полной мере, вам нужно оставаться позади своих рыцарей и авангардов и безопасно отбиваться от врагов.

алебарда

Алебарда обладает большой дальностью атаки, что делает ее идеальной для колющих ударов. Если вы окажетесь в окружении, переключитесь на рубящие удары. Это оружие является отличным и универсальным вариантом во время боев.

Глефа

Глефа обладает большим уроном, дальностью и атакой. Вы можете не только использовать его для выполнения колющих атак, но и раскачивать его из стороны в сторону. Если вы ударите врага глефой на полном расстоянии, вы нанесете очень большой урон.

Единственным недостатком глефы является то, что вам нужно бить врагов заостренной частью оружия, чтобы нанести наибольший урон. Если вы ударите врага нижней частью или рукоятью Глефы, урон уменьшится.

Рыцарство 2 Лучшее оружие лучника

Оружие, перечисленное ниже, является лучшим оружием, которое вы можете использовать с классом лучника в Chivalry 2.

Арбалет

Арбалет — лучшее оружие дальнего боя, и он также может легко пробить тяжелую броню. Он может убивать врагов с меньшим количеством ударов, чем большинство оружия ближнего боя, что делает его одним из лучших вариантов для класса Лучник.

Длинный лук

Урон от Длинного лука не слишком впечатляет, поэтому вы можете не понять, почему он находится в этом списке. Причина, по которой длинный лук является одним из лучших видов оружия для класса лучников, заключается в том, что он позволяет пользователю направлять стрелы во время движения.

С другими луками вам нужно стоять на месте, чтобы направить стрелы, что оставляет вас полностью открытым для атак. Это единственное преимущество длинного лука делает его превосходящим большинство дальнобойного оружия в игре.

Копье

Джавелин можно использовать как в ближнем, так и в дальнем бою, поэтому он обеспечивает уникальное преимущество перед другим оружием класса Лучник.

Если вы бросите копье и попадете во врага, оно нанесет огромный урон. Единственным недостатком Javelin является то, что вы можете бросить пять до того, как вам понадобится пополнить запасы. Тем не менее, вы можете держать щит в левой руке при использовании Джавелина, поэтому пополнение запасов не будет большой проблемой.

Список уровней оружия Chivalry 2

Мы разделим наш список уровней на 5 уровней, от S до D, где S — лучшее оружие, а D — худшие варианты по сравнению с другими.

Не все это оружие доступно для использования с каждым классом в Chivalry 2, поскольку каждый игровой класс и подкласс имеют свои ограничения и набор оружия.

Уровень S – Мессер, Длинный меч, Одноручный меч

Уровень – двуручное копье, одноручное копье, топор датчанина, алебарда, горский меч, большой меч, фальшион, боевой топор, алебарда

Уровень Б – Одноручный топор, Боевой молот, Утренняя звезда, Одноручная булава, Короткий меч

Уровень С — Глефа, Военная дубинка, Кувалда

Уровень D — Рапира, Топор, Дубина, Лопата, Молот


Добавить комментарий