Рыцарство 2 Советы по рыцарям

Chivalry 2 Knight Class


Среди 4 классов Chivalry 2 класс Рыцарей выделяется как самый сильный и самый веселый класс в игре. В этом руководстве по Chivalry 2 мы обсудим все, что нужно знать о классе рыцарей, включая его подклассы, лучшее оружие и боевые советы.

Рыцарство 2 Советы по рыцарям

Здоровье, обеспечиваемое классом Knight, составляет 175, что является самым высоким из всех доступных классов в Chivalry 2. Кроме того, этот класс хорошо бронирован и отлично справляется с уроном и блокирует атаки. Кроме того, у рыцарей есть особая способность, которая заряжается, когда они принимают или блокируют атаку.

Рыцарский класс в основном предназначен для передовой на поле боя. Будь то борьба со многими врагами одновременно из-за большого здоровья и брони, которые у них есть, или просто удержание линии, когда это необходимо.

Единственное, чего вам не хватает в этом классе, так это скорости. У него максимальная скорость 80, что меньше, чем у других классов, но это перекрывается другими преимуществами, которые у него есть. Вы все еще можете легко справиться с врагами, если достигнете максимальной скорости 80.

Как и у других классов в Chivalry 2, у Рыцаря есть подклассы, которые Офицер, Хранитель а также Крестоносец.

Чтобы помочь вам максимально эффективно использовать класс рыцаря, мы подготовили это руководство, в котором мы перечислили самые важные советы рыцарей, которые вам нужно знать в Chivalry 2.

Используйте свою трубу

Первый подкласс класса Рыцарь, Офицер, имеет возможность трубить в трубу, которая увеличивает регенерацию здоровья союзников.

Эта труба — один из самых полезных предметов на ранних этапах Chivalry 2, но только при правильном использовании. Враги в Chivalry 2 приходят волнами по мере их возрождения; поэтому у вас обычно будет небольшой период свободного времени между волнами.

В течение этого бесплатного периода используйте свою трубу и предупредите своих союзников, чтобы они могли начать использовать свои бинты. Если все сделано правильно, все ваши союзники смогут полностью исцелить себя с вашей помощью, прежде чем прибудет следующая волна врагов.

Имейте в виду, что пока вы используете свою Трубу, вы полностью открыты для атак, поэтому обязательно используйте эту способность только после того, как берег будет чист.

Взять инициативу

Сражаясь с любым из подклассов класса рыцарей, всегда атакуйте врагов всякий раз, когда у вас есть инициатива. Без Инициативы вы должны сосредоточиться на защите.

В случае, если противник защищается от вашей начальной атаки, вы должны начать блокировать атаки, потому что теперь у них есть Инициатива. Думайте об этом как о псевдопошаговом бою.

Если вы и противник атакуете одновременно, вы должны убедиться, что вы нанесли первый удар, потому что только тогда вы получите инициативу. Вы можете делать комбо-атаки, если ударите первым.

Блокировать атаки

Во время игры в Страж Подклассом вы можете использовать щит для блокировки входящих атак. Вы можете блокировать входящие атаки, нажав кнопку блокировки, и это защитит вас от повреждений. Однако вы потеряете выносливость. Не делайте этого часто, так как без выносливости вы не сможете блокировать атаки.

Выполняйте контратаки

Во время игры за Офицер Подкласс, сосредоточьтесь на выполнении ответного удара сразу после парирования, если оно будет успешным. Ответный удар — это быстрая атака, которая ненадолго защитит вас от урона. Вы должны пойти на ответный удар, а не на парирование.

Вы также можете противостоять атакам врага, используя ту же атаку, что и противник. Если вы правильно угадаете атаку и выполните ее до того, как получите удар, враг получит урон, а не вы.

Всегда будь на передовой

Поскольку у рыцарей самый высокий запас здоровья среди всех классов в Chivalry 2, этим классом следует играть с уверенностью. Вы всегда должны быть впереди своих товарищей по команде, инициируя дуэли с противниками, а также защищая своих союзников.

Подкласс Рыцаря, который отлично работает с этим стилем игры, — Страж. Этот подкласс обычно использует оружие одной рукой, так как другая рука занята щитом для блокировки атак. Настоящий защитник!

Они могут быстро заряжать свои специальные способности, блокируя атаки, таким образом, используя устанавливаемое знамя, которое со временем помогает лечить ближайших союзников. Это отличный подкласс, если вы планируете танковать или побеждать на выносливости.

Используйте масляный горшок, чтобы очистить группы врагов

У третьего и последнего подкласса Рыцаря, Крестоносца, есть особая атака, при которой они бросают во врага горшок с маслом. Этот масляный горшок взрывается при ударе и поджигает окружающее пространство.

Всякий раз, когда вы видите группу врагов, собравшихся вместе, достаньте свой масляный горшок и бросьте его в них. Это не только нанесет им урон, но и заставит их убегать друг от друга; давая вам и вашим союзникам окно возможности сразиться с ними 1 на 1.

Лучшее оружие для рыцаря в Chivalry 2

Теперь, когда вы знакомы с самыми важными советами, которые нужно знать о классе рыцарей, давайте рассмотрим лучшее оружие для этого класса.

Выбор правильного оружия для вас также очень важен в Chivalry 2. Выбор оружия полностью зависит от того, какой класс и подкласс вы выберете. Но мы перечислили некоторые из лучших видов оружия, доступных в Chivalry 2 для игроков, выбравших рыцарей.

Длинный меч

Это основное оружие подкласса офицеров для рыцарей. Это двуручное оружие считается немного медленным. Вы можете использовать это оружие для довольно легкого взлома парирования врагов. Он может пронзить врага одним ударом.

Вархаммер со щитом

Warhammer with the Shield лучше всего подходит для подкласса Guardian. Вы можете использовать Щит, чтобы блокировать атаки мечей и лучников, и Вархаммер, чтобы бить врагов! Это также довольно быстро, так как это одноручное оружие.

Мессер

Для подкласса рыцарей-крестоносцев Мессер — лучший выбор, который у вас есть наряду с другими вариантами. Это двуручный меч с быстрыми ударами. Из-за своего размера это оружие имеет большой радиус действия и наносит больше урона.

Топор

Еще одно оружие вместе с мессером, которое вы найдете полезным в подклассе крестоносцев, — это топор. Это очень полезное оружие в ближнем бою и быстрых атаках. Вы можете использовать его вместе с мессером, играя в подклассе крестоносцев.


Добавить комментарий