Ошибка подбора игроков в Chivalry 2, ошибки входа и исправления

Chivalry 2 Errors and Fixes


Вышла долгожданная игра Chivalry 2, потрясающий средневековый PvP-слэш-фестиваль! Тем не менее, запуск сопровождается некоторыми сетевыми ошибками, вызывающими большое разочарование. Однако не беспокойтесь, так как это руководство поможет вам устранить наиболее распространенные ошибки, с которыми вы столкнетесь в Chivalry 2, и подробно их исправит.

Большинство проблем Chivalry 2 связаны с невозможностью войти в многопользовательский матч, и хотя иногда это может быть проблема на стороне сервера, исправления все же можно попробовать со стороны игрока. Ошибка входа в систему и сбой подбора игроков являются наиболее распространенными и неприятными, но у нас есть потенциальные решения для них, как описано ниже.

Исправление ошибки входа в Chivalry 2

Многие игроки сталкивались с ошибкой входа в систему «Время ожидания запроса истекло» или «Нулевой ответ» всякий раз, когда они пытались войти в игру.

Вполне разумно, это происходит из-за сильной нагрузки на серверы, поскольку игра была недавно запущена, что вызывает проблему входа в систему. Поскольку серверы переполнены, вы столкнетесь с этой проблемой на каждой платформе.

Одним из возможных решений этой проблемы является выход из магазина Epic Game и перезагрузка системы. Как только система загрузится, снова войдите в свой магазин Epic Game и запустите игру. Если вам повезет, вы сможете преодолеть ошибку входа в систему и сразу перейти в лобби.

Некоторые игроки в разногласиях утверждают, что вышеперечисленное помогло им устранить ошибку «Время ожидания запроса или нулевой ответ» на этапе входа в систему, поэтому вы тоже должны попробовать это.

Chivalry 2 Проблема подбора игроков

При вводе совпадений вы увидите всплывающее сообщение об ошибке «У нас сейчас проблемы». Пожалуйста, попробуйте еще раз». Несомненно, это также связано с отсутствием слотов на сервере, так как каждый игрок спешит сыграть в игру. Это может показаться одной из тех неразрешимых ошибок со стороны игрока, но есть некоторые исправления, которые вы можете попробовать сразу же запустить в Chivalry 2, вместо того, чтобы ждать окончания сервера.

Вы можете попытаться вручную найти сервер и выбрать тот, на котором еще есть свободные слоты. Вы можете сделать это, щелкнув опцию «Обозреватель серверов» на главном экране. Появится список активных серверов, и вы сможете выбрать тот, на котором еще есть свободные слоты.

Еще одно потенциальное исправление ошибки подбора игроков в Chivalry 2 — отключить параметр «Кроссплей» на вкладке игры в настройках. Внизу страницы вы увидите опцию Crossplay, которую следует отключить.

Эта ошибка была исправлена/исправлена ​​разработчиками в патче 2.5.0. Для того, чтобы сохранить производительность матча, Tenosian Invasion был ограничен 52 игроками.

Ошибка аутентификации Chivalry 2 AntiCheat истекла

С релизом игры в Steam выскочили и новые ошибки. Проблема аутентификации AntiCheat, с которой игроки могут столкнуться при запуске Chivalry 2, связана с проблемой EasyAntiCheat и может быть легко устранена.

Чтобы начать, сначала перейдите в папку, в которой установлена ​​Chivalry 2. Если вы не уверены, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши Chivalry 2 в библиотеке Steam, перейти в «Управление» и затем нажать «Просмотреть локальные файлы». Это приведет вас в папку с игрой.

В папке с игрой откройте папку EasyAntiCheat, щелкните правой кнопкой мыши EasyAntiCheatSetup и запустите его от имени администратора. Если EasyAntiCheat не установлен, это сделает программа установки. Если это так, вы должны увидеть возможность восстановить EAC. Нажмите на этот вариант восстановления. После завершения ремонта попробуйте снова запустить игру.


Добавить комментарий