Как играть в кроссплатформенную игру Chivalry 2 с друзьями

Chivalry 2 Cross-Platform


Поддержка сражений на 64 игрока, очевидно, означает, что в Chivalry 2 требуется много командной работы. Однако командная работа не всегда проста с таким количеством случайных игроков. Именно поэтому в Chivalry 2 лучше всего играть с друзьями, чтобы отработать разные классы и роли. В этом руководстве мы объясним, как играть в Chivalry 2 с друзьями на одной платформе или кроссплатформенно с консолями.

Как играть в кроссплатформенную игру Chivalry 2 с друзьями

Перед выпуском в Chivalry 2 говорилось, что она поддерживает кроссплатформенность, а это означает, что люди на разных консолях и ПК смогут играть вместе. Однако на момент запуска в Chivalry 2 не было поддержки кроссплатформенной игры, а это означало, что вы и ваши друзья должны быть на одной платформе, если хотите играть вместе.

К счастью, проблема была частично устранена, когда разработчики выпустили Crossplay для консолей. Первоначально эта функция позволяла вам подбирать матчи только со случайными игроками, чтобы время в очереди было сведено к минимуму.

К сожалению, до сих пор нет возможности собраться с друзьями с разных платформ. Тем не менее, Torn Banner Studios подтвердила, что система находится в разработке и будет выпущена как часть Content Update 2.6 (последний выпуск Steam и Tenosian Invasion — CU 2.5).

Это обновление, выпуск которого запланирован на второй квартал 2022 года, не только добавит кроссплатформенные вечеринки, но и активирует браузер серверов для консолей, чтобы более 4 друзей могли играть вместе.

Как пригласить друзей

Если вы и ваши друзья находитесь на одной платформе, организовать вечеринку намного проще. Используйте Triangle на контроллере PlayStation или Y на контроллере Xbox, чтобы открыть меню «Социальные сети» и пригласить друзей на свою вечеринку или присоединиться к ним. На ПК друзей можно пригласить из меню «Параметры».

Как только система кросс-игры заработает, вы теоретически сможете дружить с любой платформы, используя уникальный код друга.


Добавить комментарий