Как исправить проблемы со звуком в Chivalry 2

How to Fix Chivalry 2 Audio Issues


Компьютерная игра без проблем — это почти неслыханно. Несмотря на то, что Chivalry 2 была выпущена год назад, у нее все еще есть некоторые досадные проблемы, которые мешают игровому процессу. Одна из таких проблем связана со звуком в игре. Если вам не повезло столкнуться с проблемами со звуком, мы здесь, чтобы помочь вам решить эти проблемы со звуком в Chivalry 2.

Как исправить проблемы со звуком в Chivalry 2

Рассматриваемая проблема со звуком довольно случайна и распространена. Игроки сообщают, что иногда в игре полностью отсутствует какой-либо звук или есть звук в определенных частях, в то время как другие отключены. Проблема со звуком также иногда приводит к странному потрескиванию.

У этих проблем со звуком в Chivalry 2 может быть несколько причин. Основная из них — установленные устаревшие аудиодрайверы или плохой конфигуратор.

Поэтому прежде всего убедитесь, что на вашем ПК установлены обновленные аудиодрайверы. Если проблема все еще существует, попробуйте отключить Windows Sonic для наушников. Щелкните правой кнопкой мыши мини-динамики на панели задач, перейдите в «Настройки звука» и перейдите в «Свойства устройства вывода по умолчанию». В этих свойствах найдите «Улучшения звука» и отключите все, что может быть активировано.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, — это аудиомикшер. В Windows Audio Mixer вы можете изменять звук каждой отдельной программы, а не управлять звуком в целом. Так что откройте звуковой микшер и проверьте, не выключили ли вы по ошибке звук в игре.

Если вы используете гарнитуру Bluetooth, в которой также есть микрофон, еще одной хорошей идеей будет проверить настройки устройства Bluetooth и убедиться, что параметры телефонии отключены. По сути, это заставляет ваше устройство Bluetooth работать как устройство связи, а не передавать через него весь системный звук.

Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте проверить файлы игры, чтобы узнать, не было ли что-то повреждено и может потребоваться восстановление.


Добавить комментарий