Как получить Highland Sword в Chivalry 2

How to Get Highland Sword in Chivalry 2


В Chivalry 2 есть множество видов оружия и масса возможностей для персонализации. В игре есть все виды оружия, многие из которых относятся к определенному классу. Это руководство подробно объяснит, как получить Highland Sword в Chivalry 2.

Как получить Highland Sword в Chivalry 2

Разблокировать Highland Sword несложно, но все же это будет не так просто. Вы можете разблокировать этот тяжелый двуручный меч в классе Vanguard Devastator.

Этот меч огромен, возможно, это самый большой двуручный меч в игре. Highland Sword — это последнее разблокируемое оружие в дереве оружия для этого класса, и вам нужно будет повысить уровень вашего Vanguard до 20-го уровня, чтобы разблокировать это оружие.

Chivalry 2 Highland Sword Stats

Highland Sword — очень мощное оружие, но за эту силу приходится платить. Этот меч, как и другие двуручные мечи, довольно тяжелый, и по этой причине у него относительно более длительное время взвода и восстановления.

Статистика урона для Highland Sword выглядит следующим образом.

Легкие атаки

  • 65 урона для рубящих ударов
  • 85 урона для атак сверху
  • 40 урона от колющих ударов

Тяжелые атаки

  • 85 урона для рубящих ударов
  • 100 урона для атак сверху
  • 60 урона от колющих ударов

Специальные атаки

  • 60 урона за круговую атаку
  • 100 урона для спринтерской атаки

Хотя меч наносит огромный урон, самым большим недостатком этого оружия является то, что оно очень медленное, возможно, самое медленное оружие в игре.

Советы по использованию Highland Sword

Хотя это не простое оружие, если вы делаете это правильно, оно может быть очень полезным. Для начала, лучшая атака для этого оружия в атаке сверху.

Атака сверху является лучшей с точки зрения урона и времени восстановления. Атака вращением не рекомендуется из-за медленного времени восстановления и незначительного урона.

В групповом бою атака в прыжке также является достойной атакой, и она служит двум целям. Во-первых, он наносит большой урон, а во-вторых, выводит вас из центра кровопролития.


Добавить комментарий