Как играть в бета-версию Splitgate?


Чтобы играть в бета-версию Splitgate, вам нужно будет загрузить ее со страницы магазина вашей платформы. Так что, если вы Пользователь Xbox, вам нужно будет найти игру в магазине Xbox.

Пользователям PlayStation также необходимо посетить магазин своей платформы, чтобы загрузить игру, которую можно найти на официальной странице магазина на Магазин PlayStation.

Как только вы найдете игру в любом магазине, ее загрузка станет простым и легким процессом. На Xbox будет опция «либо получить, либо скачать», а на PlayStation будет кнопка с надписью «добавить в библиотеку».

После того, как вы добавите игру в свою библиотеку, она должна загрузиться автоматически, и вы сможете играть в игру, пока она находится на стадии бета-тестирования.

Связанный: Какую колоду Steam мне выбрать? Решите, какая колода Steam подойдет вам

Для пользователей ПК, поскольку игра в настоящее время доступна только на ПК для Steam, для этого вам потребуется учетная запись Steam.

Вы можете создать учетную запись Steam, зайдя на официальный веб-сайт Steam, щелкнув «Войти», а затем нажав «Присоединиться к Steam». С этого момента вам нужно будет загрузить установщик для Steam, установить его и загрузить в свою учетную запись Steam.

После этого шага для игры в бета-версию Splitgate нужно просто найти здесь страницу магазина игры и нажать кнопку «Загрузить и установить», как и в любую бесплатную игру в Steam.

Тем не менее, начните с поиска страницы магазина и найдите зеленую кнопку с надписью «Играть». Щелкните здесь, и появится всплывающее окно для установки игры. На этой вкладке вы сможете выбрать место для установки игры, выбрать одно, если хотите, или просто нажать «Далее».

Когда вы нажмете «Далее», игра начнет загрузку, и после ее загрузки вы сможете играть в бета-версию Splitgate в Steam.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о Splitgate в Pro Game Guides

Добавить комментарий