Цикл: расположение электронных кабелей Frontier

The Cycle Frontier Electronic Cables Location


Электронные кабели — распространенный, но чрезвычайно полезный ресурс в The Cycle: Frontier.

Во-первых, вам понадобится много электронных кабелей для обновления ваших личных помещений. Они также понадобятся вам при печати рецептов, например, для создания звуковой приманки, чтобы отвлекать врагов и существ.

Электронные кабели сами по себе довольно дешевы. Вы можете заработать только 150 K-Marks от их продажи и 2 фракционных очка за повышение уровня фракций.

Следующее руководство покажет вам все места, где можно добыть электронные кабели в The Cycle: Frontier.

Цикл: местоположение электронных кабелей Frontier

Электронные кабели можно найти в шкафах, багаже ​​и портфелях. Шкафы имеют наибольшую вероятность наличия электронных кабелей. Они варьируются от 17,07 до 11,36% между областями уровня 2 и уровня 5 соответственно.

Расположение электронных кабелей Bright Sands

Начните поиски в Базовом Лагере в центре карты. Оттуда вы можете отправиться в Лабораторию водопада в верхнем правом углу или Лагерь джунглей в верхнем левом углу карты, чтобы фармить электронные кабели.

Башня связи на западе и каменные бассейны прямо под ней также имеют хорошие шансы на то, что вы сможете найти электронные кабели.

Расположение электронных кабелей Crescent Falls

Вам не придется далеко отходить, чтобы собрать несколько стопок электронных кабелей в Crescent Falls. Проспект Зеленых и прилегающие к нему лесные массивы, идущие на север, забиты ими.

Вы также можете отправиться на склад космопорта на востоке и в лабораторию Pinnacle в правом верхнем углу карты, чтобы получить хороший доход.

Фавела на юге также является хорошим источником электронных кабелей. Если вы здесь, следуйте за границей на восток к маленькому лагерю в лесу, там есть еще кабели.


Добавить комментарий