Как быстро повысить уровень в Chivalry 2

How to Level Up Fast in Chivalry 2


Если вы ищете игру эпохи Средневековья, Chivalry 2 может стать для вас идеальным побегом. В то время как уровень не имеет большого значения в общей схеме вещей, он вам все равно нужен, чтобы экипировать некоторое оружие и разблокировать косметические предметы в Chivalry 2. Чтобы помочь вам, мы дадим вам советы о том, как быстро повысить уровень в Chivalry 2, улучшается ваше мастерство или нет.

Как быстро повысить уровень в Chivalry 2

В Chivalry 2 есть четыре основных класса.

  • Лучник
  • Авангард
  • Лакей
  • Рыцарь

У каждого из них есть разные подклассы с разными стилями боя и тактикой. Вам нужно выяснить, в каком стиле игры вы хороши. Вы можете повышать уровень как в PvE, так и в PvP, но есть определенные методы и советы, о которых вам нужно помнить, если вы хотите это сделать.

Chivalry 2 — очень простая игра с точки зрения цели. Все, что вам нужно сделать, это убивать врагов и захватывать цели до того, как истечет время таймера/возрождения. Ваше выступление или результат в матче будут определять, сколько опыта вы получите в награду.

Добейтесь успеха в игре Chivalry 2, и вы получите хорошее количество опыта, что приведет к более быстрому прокачке. Выравнивание не является утомительным, но вам все равно нужно быть внимательным и повышать эффективность получения опыта.

PvP-прокачка в Chivalry 2

Каждое убийство приносит вам 100 очков, в то время как нанесение увечий или помощь товарищам в убийствах дает немного меньшую сумму. Чем больше очков вы складываете, тем выше ваш уровень.

Можно с уверенностью сказать, что повысить уровень с Арчером настолько просто, насколько это возможно. Будучи лучником, вы можете оставаться на относительно безопасном расстоянии и фокусироваться на слабых врагах, чтобы совершать легкие убийства, тем самым увеличивая свой счет.

Конечно, не все хотят играть за лучника отчасти из-за сложного сохранения боеприпасов, а также потому, что просто сидеть сложа руки скучно. Если вы выберете один из классов ближнего боя, вам нужно быть еще более осторожным, если вы хотите быстро повысить уровень.

Если вы играете с друзьями, лучше всего двигаться в группе и сосредоточиться на отставших врагах. Возможно, нечестно объединяться с одиночными игроками или слабыми группами, но это, безусловно, полезно. Однако, если вы играете в одиночку, лучше отойти в сторону и позволить другим дружественным группам сделать большую часть работы, а затем вы бросаетесь за ластхитами и бесплатными очками.

Во время боев всегда следите за тем, чтобы не раскачиваться дико. Это не только истощит вашу выносливость и сделает вас уязвимым для атак, но ваши удары также могут поразить товарищей. В Chivalry 2 действительно есть система дружественного огня, и вы теряете очки, если наносите урон или убиваете товарища по команде.

Если вы хотите быстро повысить уровень, вам нужно убедиться, что вы не накапливаете бессмысленные отрицательные баллы и не причиняете вреда дружественным игрокам.

Продолжайте набирать баллы и очки, чтобы пробиться на вершину таблицы лидеров. Вот где находится лучший прирост XP. Достигнув вершины, вы станете военачальником и еще большей мишенью для врагов. На этом этапе вы всегда должны держаться рядом со своей командой и позволять им защищать вас.

По мере того, как все больше и больше врагов приходят, чтобы отнять у вас «корону» и стащить вас с вершины, используйте своих товарищей по команде, чтобы заманивать врагов и совершать более легкие убийства, что приводит к еще большему опыту.

Прокачка PvE в Chivalry 2

PvE не дает много опыта по сравнению с PvP, но это только начало, и это легко. Вы можете просто столкнуться с 5 врагами и легко выиграть бой. Просто сделайте все возможное, чтобы не навредить своим союзникам, так как это вычтет счет. Авангард и Рыцарь будут вашим выбором, поскольку вы будете в основном наносить АоЕ-атаки нескольким врагам одновременно.


Добавить комментарий