Как получить кристаллы пустоты в Roblox BedWars


В последнем обновлении Roblox BedWars разработчики добавили новый тип внутриигровой валюты в виде кристаллов пустоты. В отличие от других валют, таких как бриллианты или изумруды, которые можно обработать с помощью генератора ресурсов, единственный способ получить кристаллы пустоты — победить монстров пустоты внутри пустоты. Чтобы войти в Пустоту, нужно потратить 30 айронов и использовать портал на вашей базе, которая открывается в середине игры.

Когда открывается портал Пустоты в Roblox BedWars?

Портал Пустоты в Roblox BedWars открывается 6 минутs в матче. Он будет доступен для игроков в течение следующих 3 минут, и игроки смогут сражаться с любыми монстрами внутри него. По истечении установленного времени игроки будут телепортированы обратно на основную карту.

Связанный: Как выиграть Roblox BedWars | Советы и приемы

Сколько порталов пустоты будет доступно для игроков в Roblox BedWars?

Независимо от режима игры, каждая команда или игрок будут доступны для единственный портал Пустоты на их базе. Вы можете получить доступ и использовать Пустоту за 30 айронов. Вы всегда можете покинуть Пустоту раньше положенных трех минут, используя любой из пять эвакуационных порталов внутри Пустоты. Это займет около 3 секунды чтобы активировать эвакуационный портал.

Как получить кристаллы пустоты в Roblox BedWars?

Как упоминалось ранее, вам нужно сражаться и побеждать монстров, таких как Скорпионы Пустоты, чтобы получить Кристаллы Пустоты. Ты получишь 2 к 3 Кристаллы Пустоты на монстра. Монстров Пустоты довольно сложно победить. Итак, вооружитесь и подготовьте несколько боевых стратегий для своей команды, прежде чем войти в Пустоту.

Как использовать кристаллы пустоты в Roblox BedWars?

Как и в случае с любой внутриигровой валютой, кристаллы Бездны можно использовать для покупки одного из трех предметов в магазине предметов.

  • Меч Пустоты — 8 кристаллов пустоты
  • Скала Пустоты — 1 кристалл пустоты
  • Пустотная броня — 16 кристаллов пустоты

Чтобы узнать больше о Roblox Bedwars, ознакомьтесь с разделом «Как сделать мост бога в Roblox BedWars?». или Как защитить свою кровать в Roblox BedWars? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий