Как попасть в клику Дрянных девчонок в BitLife


Чтобы выполнить задание BitLife Next Top Model Challenge, вы должны выполнить ряд задач. Одной из этих целей будет вступление в клику Дрянных девчонок, но неясно, как к ней присоединиться. К счастью, это не так сложно, как может показаться сначала. Короче говоря, если вы хотите присоединиться к клике Дрянных девчонок, вы должны сначала создать женский персонаж. Вы можете быстро создать женский персонаж, выбрав женский пол в качестве пола во время создание персонажа. Вы также должны убедиться, что у вас есть приличная внешность, чтобы повысить свою популярность в школе.

Самая высокая популярность в школе позволит вам присоединиться к клике Дрянных девчонок. Тем не менее, как только вы создадите своего персонажа, взрослейте до тех пор, пока вам не исполнится 14–15 лет. Примерно в этот момент ваш персонаж поступит в среднюю школу и сможет присоединиться к клике Дрянных девчонок, найдя Активность клик на вкладке «Школа». Щелкните параметр «Клики», и вы сможете найти и присоединиться к клике «Дрянные девчонки» из списка доступных группировок в школе. Но прежде чем присоединиться к клике Дрянных девчонок, вам нужно убедиться, что у вас высокая популярность.

Связанный: Как стать уличным хулиганом в BitLife

Как повысить популярность в BitLife

Высокая популярность является требованием для вступления в клику Дрянных девчонок в BitLife. Относительно легко добиться высокой популярности, если вы присоединитесь к спортивной команде во время учебы в школе. Но чтобы присоединиться к такой спортивной команде, как футбол или баскетбол, вы должны обладать высоким атлетизмом. Вы можете получить высокий Атлетизм, посетив тренажерный зал и выполняя упражнения на вкладке «Разум и тело». Вы также можете получить высокую популярность, если у вас высокий показатель внешности. И высокий атлетизм, и внешний вид максимально увеличат вашу популярность и позволят присоединиться к клике Дрянных девчонок в BitLife.

Чтобы узнать больше об обновлении Street Hustler и других руководствах BitLife, мы в Pro Game Guides расскажем вам!

Добавить комментарий