Как найти качественную кость в Monster Hunter World


В Monster Hunter World качественная кость — необычный материал, используемый во многих рецептах крафта. Он используется для улучшения оружия как мастерского, так и высокого ранга, а также некоторых амулетов и доспехов. Ниже вы можете узнать, как найти качественную кость и как лучше всего ее фармить.

Где найти качественную кость в Monster Hunter World

Качественная кость — это необычная кость, которую можно найти в Bonepiles в Высокий ранг а также Мастер Ранг места во всех регионах. Если вы хотите получить качественные кости, лучше всего отправиться в экспедиции высокого ранга и собраться в Костях. Ищите любую локаль, которая имеет Всплеск: Костяная груда эффект, так как таким образом вы сможете увеличить шанс выпадения костей,

Как фармить качественную кость в Monster Hunter World

Помимо того, что вы просто оправдаете ожидания, вы можете получить качественную кость от Сафари на хвостовых рейдерах. Два Tailraider Safari, которые вознаграждают Качественными костями, являются одними из лучших. Коралловое нагорье а также Гнилая долина эта цель Рафинос. Кроме того, любое сафари Tailraider, направляющееся в Костяная груда поскольку в одном из пунктов назначения есть шанс получить качественные кости.

Связанный: Как получить фульгуржуков в Monster Hunter World

Исследования, которые вознаграждают Качественная кость

Высокопоставленные расследования убийств Маленькие монстры Награда Качественная кость. Расследования охоты Гастадон, Шамос, Гирроса также Рафинос у всех есть как минимум 12% шанс получить качественные кости в качестве награды на всех рангах (бронза, серебро и золото).

Квесты, которые вознаграждают Качественная кость

Наконец, у этих предметов есть небольшой шанс выпадения в качестве награды почти за все квесты высокого ранга. Чтобы оптимизировать сбор качественных костей, комбинируйте сафари Tailraider, квесты высокого ранга, расследования и Счастливые ваучеры в свою охотничью ротацию. Вы должны быть в состоянии быстро получить кости, которые вам нужны!

Чтобы получить дополнительные руководства и информацию о Monster Hunter World, ознакомьтесь с разделом Monster Hunter World: Iceborne — To Our World Quest в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий