Как получить тхэквондо в Roblox Mighty Omega


Mighty Omega для Roblox — это платная аниме-игра с открытым миром, в которой игроки изучают уникальные боевые стили и навыки, чтобы стать могучими воинами. Они могут исследовать большую карту, открывать новые магазины, тренировочные площадки и многое другое. После тренировки они будут готовы сразиться друг с другом на Арене или в спаррингах. У каждого игрока будут свои собственные боевые стили и приемы, которые они нашли и которым научились в мире, такие как тайский бокс, карате, бокс и более редкие стили, такие как тхэквондо. Иногда игрокам нужно искать частные спортивные залы, чтобы изучить эти навыки. Если вы все еще ищете, где научиться тхэквондо, то мы вам поможем. Вот как это получить!

Как попасть в зал тхэквондо в Roblox Mighty Omega

Чтобы получить боевой стиль тхэквондо, вам нужно найти частный тренажерный зал где вы можете найти тренера Такимуру. Этот тренажерный зал нелегко найти, так как у него нет внешних вывесок или явного входа. Это то, что вы хотите сделать:

Найдите полицейский участок

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти вход в спортзал, пройдите к город сторона света. Затем найдите Здание полиции. Его должно быть довольно легко найти, так как он довольно высокий, имеет синие и белые клетчатые полосы вокруг него, а знак полиции подсвечивается синими неоновыми буквами.

Поверните налево по улице

Скриншот от Pro Game Guides

Однажды, стоя перед зданием полиции, Поверните налево вниз по улице с полицейским участком, остающимся с правой стороны. Вы должны увидеть автобусную остановку с местом для быстрого проезда слева от вас.

Найдите лестницу

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжать мимо в автобусная остановка и посмотри налево между здание с стеклянный тент и красные кирпичи. Вы найдете лестница здесь. Отсюда вы должны пройти вверх в лестница а также через в дверь найти тренажерный зал.

Связанный: Лучшие игры Roblox Dragon Ball

Как тренироваться в тхэквондо

Как только вы окажетесь в тренажерном зале, вы можете начать работать над приобретением этих навыков тхэквондо, но это потребует немного терпения и упорства.

Поговорите с Такимура

Скриншот от Pro Game Guides

Нажмите на тренер стоя во главе комнаты, чтобы поговорить с ним. Вы захотите нажмите на «Хочу научиться тхэквондо» вариант, потому что Такимура даст вам бесплатный тренировочный навык. Однако вы можете щелкнуть по нему только один раз, прежде чем он уволит вас. Вы также можете нажмите на Открытые навыки заглянуть в шестерку тхэквондо борьба доступные навыкино вы не сможете купить их без предварительного обучения для получения некоторого опыта.

Купить обучающие мероприятия

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы приобрести навыки, вам понадобится Стайл Стайл. Это означает, что вам нужно немного потренироваться, чтобы заработать немного. Вы можете купить тренировочные навыки наступив на зеленые подушечки перед тренером. Они стоят немного денег, но обычно вам нужно купить их только один раз. Если ты только начинается игру, вы, вероятно, захотите вернуться и найти другой тренажерный зал где ты можешь покупка другие тренировочные навыки, такие как отжимания а также приседания. Это лучший способ начать, так как у вас будет меньше выносливости.

Связанный: 5 лучших игр Roblox, таких как Pokémon

Позаниматься в тренажерном зале

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы приобретете некоторые учебные навыки, убедитесь, что вы упражняться внутри тренажерный зал тхэквондо чтобы начать увеличивать свой опыт стиля. Тренировать, выберите навык на нижней панели инструментов и непрерывно нажмите ваш левая кнопка мыши кнопка. Следите за своим синяя полоса выносливости как вы это делаете, потому что вам нужно Пауза до этого бара заканчивается так что вы не потеряете сознание. Ваша усталость тела рядом с полосками здоровья показывает, что ваши тренировки окупаются и медленно поднимая ваш опыт.

Купить навыки

Скриншот от Pro Game Guides

Может потребоваться некоторое время, чтобы набрать достаточно опыта в стиле, так что будьте терпеливы и оттачивайте эти навыки настолько, насколько это возможно. Как только у вас будет достаточно опыта, вернитесь к Такимура а также открытым до этого Меню навыков. Нажмите на навык вы хотите узнать и нажмите зеленый Купить кнопка. Ваше мастерство отобразится на панели инструментов, и вы станете мастером тхэквондо.

Вот как вы можете изучать тхэквондо в Mighty Omega, но доступно множество других стилей боя! Какой ваш любимый стиль? Не забудьте ознакомиться с другими лучшими аниме-играми для Roblox, описанными здесь, в Pro Game Guides!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить кристаллы пустоты в Roblox BedWars или как подружиться с кошкой в ​​Roblox Break In Story!

Добавить комментарий