Как установить мод ИНСТРУМЕНТ в The Sims 4


Если вы разочарованы невозможностью настроить предметы на вашем участке, которые просто недоступны в The Sims 4, подумайте о том, чтобы попробовать этот мод ИНСТРУМЕНТА от TwistedMexi. Это позволяет вам настроить свой участок больше, чем когда-либо прежде.

Как скачать мод ИНСТРУМЕНТ для Sims 4

Чтобы загрузить мод Sims 4 TOOL от TwistedMexi, сначала нужно найти страница мода на ее Патреоне. Обычно вы должны быть платным покровителем на Patreon, чтобы получить доступ к сообщениям создателя, но TwistedMexi перечислил этот мод для публичного использования, поэтому вам здесь не нужно ничего платить. Выполните следующие действия, чтобы загрузить мод:

  • Прокрутите страницу вниз и найдите файл с названием ИНСТРУМЕНТ TwistedMexi v2.5.2 Официальный.zip.
  • Нажмите на это, чтобы скачать .zip файл. Откройте файл и найдите содержимое внутри.
  • Перетащите файлы в папку Mods по пути к файлу This PC-Документы-Электронные искусства-The Sims 4-Mods.
  • Вы можете поместить файлы TOOL в папку внутри Папка модов, но не создавайте в нем никаких папок. Моды могут быть только одна папка в глубину в области модов.
  • Запустите игру Sims 4. Убедитесь, что у вас есть все моды включены в пределах Параметры игры. Если вы только что включили моды в меню настроек, сохраните этот выбор и перезапустите игру.
  • Время поиграть с установленным модом!

Связанный: Как сделать читы на очки удовлетворения в Sims 4

Что такое мод Sims 4 TOOL?

Мод TOOL означает Снять предметы с участка. Мод TOOL от TwistedMexi — это модификатор режима Build/Buy, который позволяет игрокам свободно перемещать объекты, даже те, которые обычно полностью ограничены Electronic Arts. Вам больше не нужно иметь дело со странным забором или деревом, застрявшим на вашем участке. Вы также можете установить заборы на краю участка, что долгое время было источником разочарования для игроков Sims.

Как использовать мод ИНСТРУМЕНТ в Sims 4

Изображение через TwistedMexi

Использовать мод TOOL довольно просто. Войти Режим строительства/покупки (вы также можете использовать мод в режиме Live, но при этом он иногда работает) в Sims 4 и нажмите Shift+Т чтобы активировать режим ИНСТРУМЕНТ. После активации меню выберите, как вы хотите переместить предмет лота. При необходимости отрегулируйте и поместите как обычно.

Хотите узнать больше о The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как использовать фитнес-чит в Sims 4» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий