Когда выйдет DLC Hearth and Home Valheim?


Если вам интересно, когда выйдет DLC Hearth and Home Valheim и обновление контента, оно выйдет 16 сентября 2021 года.

В Hearth and Home будет множество улучшений и несколько новых дополнений к игре. Первое большое изменение коснется того, как в игре работают щиты.

Башенные щиты теперь будут иметь отбрасывание и позволят игрокам стать сильным оборонительным танком в игре. Баклеры позволят игрокам парировать атаки врага, а обычные щиты теперь будут сбалансированным выбором для персонажа типа боец.

Связанный: Планы будущих обновлений Valheim — Дорожная карта

Еда для здоровья и выносливости игроков также будет более отличительной и позволит игрокам еще больше расширить свой игровой процесс. Теперь, если вы хотите сосредоточиться на типе персонажа-дилера с высоким уроном, вам нужно будет сосредоточиться на поедании продуктов для выносливости.

Для игроков, которые любят наносить урон танку, вам нужно будет сосредоточиться на здоровой пище, поскольку одно внесенное изменение делает это, поэтому ваша общая сила блокировки зависит от вашего максимального здоровья.

Помимо системных изменений и баффов, также добавляется целый ряд новых предметов из новых строительных элементов, таких как крыши Darkwood и новые строительные элементы с оконными люками.

Новые продукты питания, такие как лук и рецепты, и даже новые кулинарные станции также добавляются с DLC Hearth and Home Valheim.

Чтобы узнать больше о других интересных путеводителях по Valheim, посмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий