Как изменить монитор дисплея в Final Fantasy VII Remake


Выход Final Fantasy VII Remake Intergrade на ПК — это удовольствие на нескольких уровнях. Мало того, что бывшая эксклюзивная игра для PlayStation 4 является искусно созданной игрой, те, кому понравился оригинал 1997 года, могут насладиться абсурдной ностальгией. Однако загрузка в первый раз может привести к проблемам у игроков с несколькими мониторами. А именно, почему это на «неправильном» мониторе и как это исправить?

Как сменить экран в Final Fantasy VII Remake

Сбивая с толку, Square Enix решила не добавлять в игру возможность смены основного монитора. К счастью, в Windows есть быстрое и простое решение. При нажатии Shift+клавиша Windows+влево или же Верно, игроки могут перемещать окно Final Fantasy VII Remake между мониторами. Это также будет работать для любого выбранного приложения или игры!

Связанный: Кампания бесплатного входа в Final Fantasy XIV возвращается — вернувшиеся игроки могут войти бесплатно!

Это небольшая проблема, но она будет раздражать любого, кто предпочитает играть в свои игры на определенном мониторе. Обычно такие проблемы можно решить в меню игры, но Square Enix решила, что игрокам не нужен этот параметр качества жизни. Ну что ж.

Правильно настроив монитор, игроки смогут снова погрузиться в волшебный мир Мидгара и его незабываемых персонажей. Новичков в этой серии определенно ждет удовольствие. Мало того, что игра является одной из лучших игр предыдущего поколения, в ней также есть множество вспомогательного контента, которым можно наслаждаться.

Чтобы узнать больше о Final Fantasy, ознакомьтесь с FFXIV Naruto Glamour — Как выглядеть Наруто в Final Fantasy XIV в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий