Destiny 2 — Сезон Потерянного Атласа — Руководство по искривленным локациям

Destiny 2 Season of the Lost Atlas Skew Locations


Последнее обновление Destiny 2 принесло игрокам новые миссии, в которые они могут играть и получать удовольствие. Одна из новых миссий — «По следам звезд I», в которой вам нужно будет найти Атлас Скьюс, разбросанный по Городу Грез. В этом руководстве мы перечислим расположение всех 5 перекосов Атласа в Destiny 2 Season of the Lost.

Судьба 2: Сезон утерянного Атласа Искаженные локации

Ниже мы перечислили расположение всех 5 перекосов Атласа, которые присутствуют вокруг Города грез в Destiny 2 Season of the Lost во время первой части квеста Tracing the Stars.

Имейте в виду, что «По следам звезд» — это еженедельный квест, поэтому мы будем часто обновлять руководство, если вы сможете найти новые локации.

Перекос Атласа # 1: Альков в заливе Утопленников

Чтобы найти этот Атласский перекос, отправляйтесь в Залив утонувших желаний, который является Затерянным сектором, который находится за зоной возрождения Дивалианских туманов. От входа двигайтесь вправо, пока не дойдете до входа в пещеру, где вы найдете перекос Атласа.

Перекос Атласа # 2: Дивалиан Реасильвия Нижний Клифсайд

Отель Atlas Skew расположен в районе Утес в Дивалиане Реасильвии. Вам нужно будет немного спрыгнуть с обрыва, чтобы добраться до Atlas Skew и собрать его.

Перекос Атласа # 3: Дивалянская киммерийская центральная пещера

Этот перекос Атласа находится в той же области, что и 2nd один. Отправляйтесь в центр Дивалианских туманов. Оттуда идите немного на восток к синим воротам, ведущим в Реасильвию. По пути вы найдете пещеру, в которой находятся 3rd Атлас Скью.

Перекос Атласа # 4: Оррери позвоночника оракула

Чтобы найти это, отправляйтесь в Хребет Кереса. Двигайтесь по дороге, ведущей к северу от Divalian Mists, чтобы добраться до ледяного прохода. Перейдите его, чтобы добраться до разбитой дороги. Продолжайте двигаться вперед, чтобы добраться до Замка и войти в него. Поднимитесь на вершину Замка, чтобы найти перекос Атласа, расположенный между двумя скамейками.

Перекос Атласа # 5: Дерево далекого острова Хребет

Это последний найденный перекос Атласа. Он находится в том же районе, что и четвертый. Вместо того, чтобы входить в Замок, идите на другую сторону моста и идите к островам. Там используйте расходный материал «Настойка из Queensfoil» (его можно легко найти в качестве добычи в Городе Грез), чтобы сделать видимыми секретные проходы.

Направляйтесь к плавучим островам, пока не дойдете до берега с другой стороны. Продолжайте двигаться вдоль берега, пока не дойдете до Дерева Острова Хребта, где вы получите последний перекос Атласа.


Добавить комментарий